Депрессняк. Нужно срочно начинать подготовку к Новому Году и настроение сразу улучшится.
таже фигня,может не хватает того что раньше веселило)
Пришла печалька!! Ты гони ее!! Позитивчик приглашай!!
русский язык внутри тебя хочет,чтобы его выучили
Но я не хачу его учить мне и так вполне неплохо)
а жаль
Счас отойду и кину в вас шикаладку..
И мне плохо ..все командуют...надоело..уйду в лес
депрессуха
Я бы тоже походил по лужам но я простыл хД а болеть вот не люблюю ) А на щет сна он6 не помогает:) я хоть и не люблю сон но спать ложусь регулярно и в полне высыпаюсь:)
аха.. я вот это тоже понимаю.. во сне вроде как все нормально снится, настроение даже хорошее, а как просыпаешься, прям сразу как будто кто тебя за сердце хватает.. и тоска такая накатывает..
Я бы даже назвал это ни то ччто бы не люблю спать а просто нелюблю просыпатся гг
Ооо,великие пессимисты ,не любят просыпаться ,не любят гулять,слушают грузинские песни когда на сердце кошки скребут,иногда думаешь из каких таких противоречий собран такой человек и не понимаешь
Я не писимист если честно просто какойто день не задался мож просто все изза простуды и температуры просто хз че ваще седня со мной просто необычный день и привсем этом так скучно а на улицу не выйти я ведь не хачу заболеть еще больше и заразить своих друзей