*Фантазёр*

Если пиво то какая закуска? а если водка то что тогда?

Ответы
Татьяна Черненкова

Самые распространённые закуски к пиву — это чипсы, фисташки и арахис. Но вариантов, с чем выпить пиво, может быть намного больше — мясные блюда, морепродукты или даже фрукты. Пиво, как и вино, имеет сорта....
Лучшая закуска к водке! Вкусные бочковые маринованные огурчики, отлично заходят под стопку водочки. Ржаной хлеб. Ароматным хлебом можно не только закусить, но и занюхать водку....👍👩‍🍳

*Фантазёр*

великолепно

*Фантазёр*

взаимно

Костя Кузнецов

я бухал сильно, и вся эта мишура: вид алкоголя, закуска, повод, компания и т.п. просто потеряло значение, бухаешь круглосуточно и тот лучик надежды, что это когда нибудь кончиться с каждым днем все тускнее, вот так у меня получилось тогда, а щас классно, но это было не просто

*Фантазёр*

Поздравляю👍🤝

Костя Кузнецов

Спасибо конечно, но я давно уже трезвый

Галина

ФАНТАЗЕР, богатая фантазия - на знание алкоголя проверяешь ,пиво- тарань, лещ копченый ,вобла ,теперь и креветки ,раки идут ,а алкоголь: первая закуска - лимон стали сосать, а так соленый огурчик . Это докладывает старый враг алкоголя .

Галина

да абсолютно ничего ,проза несусветная ,только проходка и выручает ,иначе кранты .

*Фантазёр*

А песни не пробовали петь

Галина

а без них двойные кранты, за целый день хоть глотку очистишь .

*Фантазёр*

Отлично же

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пиво - вяленая рыбка, сушёный кальмар, колбаса, сухарики))
Водка - огурчики малосоленые, картошечка, и... Ну, что-то на
запивон)) (я водку, запивал алкогольными коктейлями, потом
долго и счастливо блевал)

*Фантазёр*

всё вкусно написал и всё в меру полезно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я с сентября, не пью больше))) Мозговая активность дороже)))

Капа Магна

Пиво-орехи, чипсы, балык. Водка - сало, селёдка с луком, грибы солёные/маринрванные, огурцы солёные, капуста квашеная...а у тебя?) Привет

*Фантазёр*

Привет примерно так же

Елена

Под водку подходит практически любая закуска, а под пиво- всякие рыбы, морепродукты, пироги специальные..

Mariwa

Водку и руковом можно занюхать ну или огурчик,а вот к пиву рыбки сушёной или копчёной скумбрии можно.😉

*Фантазёр*

Отлично же

Вера Ситникова

В первом случае - раки, морепродукты, чипсы. Во втором - мясо, сало, картошка, селёдка и соленья

*Фантазёр*

Отлично

Елена Крючкова

Если пиво, то чипсы со специями и кольца кальмаров вяленные, а если водка, то томатный сок.

*Фантазёр*

Отлично

Елена Данилова

Сухая рыбка и кириешки, водка - это салат, мясо, лимон да вообщем все что захочется

*Фантазёр*

Отлично

Елена Данилова

А у вас?

*Фантазёр*

Сельдь, скумбрия, орешки Кириешьки,

Ѻлегъ

пива не пей, козленочком станешь ...а под водочку любая закуска хороша

*Фантазёр*

почему пиво не пить

Ѻлегъ

женский напиток, сударь

*Фантазёр*

а если в баню

Ѻлегъ

питейный мёд

Ѻлегъ

🤝

Лена

Пиво.. Какая-нибудь не полезная гадость. Водка - борщ, щи, солянка

Лена

Давно не пила ни то, ни другое) пиво пью, в основном, когда на душе пакостно, а водку с друзьями.. Ну или когда супы сварены)

*Фантазёр*

Супер а лучше не пить тогда голова свежая нет Лени

Лена

Я пью в охотку) когда настроение хорошее, хороший алкоголь, соответствующая еда..

*Фантазёр*

Ну тоже хорошо

Юл
Юлия

Всё просто,пиво-рыба,водка-мясо, огурцы,мало, пельмени и тд

Ви
Вика.

К пиву фисташки или рыбу, кольмары. К водке огурчики, сыр.

*Фантазёр*

Отлично

Ирина Карпова

пиво- кальмар копченый или вяленый. водка- не в курсе.

*Фантазёр*

отлично

Ирина Карпова

водка-фото видела, но своими пристрастиями поделиться не смогу.

*Фантазёр*

ну надумаете пишите

Ал
Александр

если пиво то закуски нет! иначе будеь пузо для пива)))

Колосова Наталья

Если пиво, то чипсы и копченый лещ, а водку я не пью

*Фантазёр*

Отлично

Татев

Последнее время сыр хороший люблю, ко всему идет)

Роман

Рыба, камбала селёдка или крабы.... А водку не пью

*Фантазёр*

Отлично

Русик Галайчук

на пиво раки тарань на водку сало с огурцом