Befora

"Вчера выиграл суд у ГИБДД… Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!".... Часто платите за скорость?

Ответы
Наталья Илющенко

Езжу осторожно,подвохи со знаками знакомы.Не штрафуют ,слава богу

Сергей Толстель

За водилу бывало))))

Befora

это как?

Сергей Толстель

Летал,пока засыпал...Дальнобой,молодость.Если их нет,как сусликов...

Befora

они плотно ближе к городам стоят?

Сергей Толстель

Москва-Питер и по областным...пересмотрите фильм "Бумер"..гондурасы везде,только расслабься.

Befora

ясно

Сергей Толстель

Не нарушайте,мой совет...Если честно,один таксист,сказал,а у него опыт ещё с СССР,если гонишь,как просит клиент

Николай Семенов

БЫВАЛО

Befora

в прошлом?

Николай Семенов

МНЕ НЕКУДА БОЛЬШЕ СПЕШИТЬ

Befora

а если натура требует?

Николай Семенов

А 250 НА ЧЕМ

Befora

на авто видимо. еще что выжимает7

Николай Семенов

НА КАКОМ

Befora

я там не была