Дина

для меня эталон женской красоты это Анджелина Джоли, а для вас кто?

Ответы · страница 5
вш
владимир штырёв

эталон,причём женской,вот обидно тебе,потому что нет её в тебе и взять нельзя

Дина

Неужели так мало людей умеющих видеть прекрасное, что в это сложно поверить?

вш
владимир штырёв

просто ты хочешь что бы тебя сравнили с ней,а тут я,опровергающий,правда обидно не шаблонно для тебя

Дина

Да не было у меня даже мысли такой))) я не самовлюбленная!

вш
владимир штырёв

вот я дурак,распинаюсь тут

Дина

🙂

Игорь Сафонов

А вы её сейчас видели?Что она с собой сделала!А мой эталон греческая Афродита

Фекла Ивановна

мне Джоли тоже нравится. Но, вот парадоксально. Мужчинам этот типаж не очень.

Имя Женское

не имею...нужно уметь видеть в каждом хорошее и замечать красоту в обыденном

Счастливый..

Если бы у вас было бы столько денег как у нее и вы были бы эталоном красоты..

Сергей Серяков

Блин?! да не знаю-иногда просто искра без эталона. Джоли красавица и умница

Дина

🙂

Guido Fawkes

неплоха она, но как и все, не идеальна( но она одна из тех, кто приближается

Валерий Воронков

А для меня такая красавица как Валентина Матвиенко, думаю краше некуда.....

Мистер Грэй

у меня нет эталона, много красивых женщин, но губатая точно пасёт задних ))

Борис Вакс

Вы, Диночка. До Джоли мне не дотянутся. а Вам, пожалуйста, можно и написать

Дина

Бывает...личная неприязнь..

Борис Вакс

Вроде не должно быть, но вот как встретишь скажет и отторжение

Дина

Бывает))

Борис Вакс

Ну ладно Диночка, пора Вам отдохнуть в этой ветви беседы от меня. Будьте счастливы... И любимы... 🌷

Дина

Спасибо! Взаимно!

Нус

женственность и ухоженность! все кто стремятся к этому- для меня красивы!

Дина

замечательно! я с вами согласна! спасибо за ответ!

Эр
Эрнест

ой..да вот вы - ниччо такая!)) а у Анжелки сисек нету..отрезала она их.. дура..

Ахмет Ринатович

Я слишком ценю женскую красоту, чтобы задумываться о каких-то эталонах )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лицо смазливое, а фигурка ничего интересного.Даже подержаться не за что.

Игорь Ливандовский

Среди звезд эталонов для меня нет, слишком много моральных уродов. Жена.

Vi Za Vi

не нравится она мне ,тем более сейчас.Ее пожалеть надо ,а не восхищаться.

Peter Smetanin

У меня есть жена. Самая прекрасная , хотя иногда и немножко вредничает...

Дина

👍

Кесийра Ахмедова

Да она же. но ее красота не спасла ее от развода. Нужно ли быть красивой?

Дина

Любовь зла -полюбишь и козла

Кесийра Ахмедова

она говорила6 любовь -то ведь зла

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

нет таких, да и джоли в последнее время что-то сдала, страшнеть начала...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как думаете, правильно ли она поступила, удалив себе молочные железы?

Дина

Да!

Дина

Намного смелее поступок -усыновить детей...