Страж Припять

кто такие сталкеры

Ответы · страница 2
Бэла Наумова

не смотрела фильмы про сталкеров,поэтому не знаю, наверное какие-нибудь непобедимые механические ребята с лазерными пушками?~

Константин Никитин

чуваки, которые лазают под землёй, исследуют поземные тунели, ходы под кремлём, и вообще все подземные комуникации. или путаю

Артем Оганезов

Это фильм Андрея Тарковского по роману братьев Стругацких. С Александром кайдановским в главной роли. Одним словом - евреи)))

Никита

человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

персонажи романа Стругацких "Пикник на обочине", позже это слово использовали в игре посвященной Чернобылю

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

зайди на сталкер.ру кто посещает заброшенные обьекты города поселки деревни штольни шахты бункеры острова

Алина Миляева

люди, занимающиеся исследованием опасных объектов и территорий, связанным с риском для здоровья или жизни.

Ga
Galifaks05

которые ходят по грязным, заброшенным местам... ещё посмотрите фильм Режиссёра Тарковского ,,Сталкер,,

Люцет Мусоян

в переводе с английского как ловец, охотник, преследователь. У него очень много контекстных значений.

Салават Шайсултанов

Сталкинг — это поведение, для которого характерны повторяющиеся случаи вторжения в чужую жизнь,

Суетолог

думаю люди,которые научились,приспособились жить как хотите называйте в аду постядерной войны

Леди В Пледе

проводники или типа папарацци--фильм есть такой с Ильиным и покойным Бодровым--кстати неплохой

Татьяна Баженова

Сталкеры? Это которые толи по пещерам лазают , толи по канализации, помню что-то ищут и изучают.

Кристина

Человек принадлежащий к пограничным группам населения хорошо ориентир ующийся на местности

Марина Гладкова

люди, которые изучают или исследуют опасные территории или какие-либо опасные объекты

Валентина Шанаева

Проводники. Те, кто проводит по сложным маршрутам через самые опасные препятствия...

Катя Осипова

Сталкер — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий.

Страж Припять

точнее правадник по этим местам

Sh
Shoha94

Сталкер — человек, занимающийся исследованием опасных объектов и территорий

Наталья Линовская

Человек , который занимается опасными объектами и территории, исследованием

Tolja Besedin

ЭТО МНЕ УЖЕ , ВЫ ДОЛОЖИЛИ ..А ТЕПЕРЬ ПОЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ВАМ -ВСЕЗНАЙКЕ ЭТО ЗНАТЬ..::