Татьяна :))

Вроде бы, в зелёном чае кофеина больше,чем в кофе. Так, зачем этот чай советуют для пользы дела?

Ответы
Виктор Шаламов

А вы разве не замечали, что усиленно рекламируют тот товар, который плохо покупается? Хороший товар в рекламе не нуждается.

Татьяна :))

Виктор,я многое замечаю) Но тут бы поспорила. Зеленый всегда хорошо покупается

Виктор Шаламов

так оттого и покупается, что стали рекламировать. Я помню время, когда на зелёный чай (хотя он и был в продаже) никто внимания не обращал. А вот когда стали говорить, что он полезный и т.д., стали это внушать людям - вот тогда и стали его покупать. По вкусовым качествам он горький и ни в какое сравнение не идёт с обычным - чёрным. Морщатся и пьют потому, что им внушили, что это полезно. Когда то так рекламировали маргарин, как замену сливочному маслу. Но потом выяснилось, что маргарин вреднее и поэтому сейчас молчат.

Татьяна :))

да, согласна. Зеленый бесцветный и не вкусный

Ар
Артур

Тупые Люди Не знают чего хотят человеку все время что то надо разнообразия всегда хочется людям

Татьяна :))

очсложночитатьбез знаковпрепинанияно я постаралась

Ар
Артур

понятно

Александр Сенин

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/zelenyi-chai-polza-ili-vred-kogda-i-dlia-chego-spetsialistami-rekomenduetsia-upotreblenie-zelenogo-chaia-na-polzu-no-ne-vo-vred/

Елена Вижевская

Чем плох кофеин? Он придает сил и энергии нашему организму, бодрит и активизирует мозг.

Вера Гудкова

он же еще и обменный процесс ускоряет,да и кофеин полезен

Ру
Рустем

Вот и я про это слышал. Поэтому перестал его употреблять

Татьяна :))

такая же история...а я набрала разных фирм и ароматов(( Теперь пылятся

Ру
Рустем

Раздарите

Татьяна :))

не думаю)) я же их все вскрыла Попробовать же надо было

Ру
Рустем

Эх пропадёт чай

Татьяна :))

у чая же нет срока годности)) Статью забуду. Залезу в шкаПчик и достану тот чаёк))

Ва
Валерий

хорошо в жару пить.меньше воды потом употребляеш

Василь Трачук

ЭРЕКЦИЯ БОЛЬШЕ.КОИТУС -ДОЛЬШЕ.ЗЕЛО БОРЗО.

Татьяна :))

вы озабочены этим?

Василь Трачук

НИЧУТЬ. НАУКА ПЫТАЕТСЯ МНЕ ЭТО ВТЮХАТЬ.Я РУКОВОДСТВУЮСЬ РЕАЛИЯМИ.ПРОСТИТЕ.НАВЕРНОЕ ВАС ПОКОРОБИЛ МОЙ ОТВЕТ.ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ИЗЫСКИ ВЫДАЕТ НАУКА.

Татьяна :))

так отвечают сексуально озабоченные

Василь Трачук

НЕ СМЕШИТЕ МОЙ ПРАВЫЙ ТАПОК-ОН СПАДЕТ.ВЫ ПРОСЛУШАЙТЕ РЕКЛАМУ ЛЮБОГО ТОВАРА-И К БАБКЕ НЕ ХОДИ.ОТ ВСЕХ ХЛОПОТ ,ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.А ВЫ-ОЗАБОЧЕННЫЙ.МЕНЯ ЭТО НЕ ЩЕКОЧЕТ.НЕСМЕШНО

Ha
Halisastar

Прочитайте про гриб рейши и все поймете

Po
Pore

Очередная безосновательная тенденция.

Александр Кудрявцев

Его надо заваривать правильно .

Александр Кудрявцев

Там не все показывают .

Татьяна :))

скрывают что- то?

Александр Кудрявцев

Конечно . Ктож будет секреты раскрывать ?

Татьяна :))

жадины.........

Александр Кудрявцев

Категорически согласен !

Андрей Кимлюк

А кофеин вреден?

Татьяна :))

да

Андрей Кимлюк

Я не думаю. Избыток вреден. Недаром его используют в медицине.

Андрей Осипов

для лохов

Андрей Осипов

отмывание деник