Кsюnя (Оксана)

И снова здорово! Много ли нас - Козерогов? И вопрос ко всем остальным : какие мы, легко ли с нами?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Ke
Keeper

В детстве был послушным, имея своё мнение, уважал чужое, великий пессимист с немалым чувством самоиронии, увлечённый трудоголик, почти всю жизнь окружённый своими диаметральными противоположностями - истеричками, психопатками. С некоторых пор окружение поменялось, и мне как будто чего-то не хватает...

Кsюnя (Оксана)

Интересно. А истеричками и психопатками люди кажутся, потому что мы сами очень спокойны и не склонны к истерикам и скандалам

Ke
Keeper

Совершенно не склонны, Оксана!

Кsюnя (Оксана)

Иногда это бесит людей.

! Птаха !

Упорства и упрямста нам не занимать. Эти качества работают в обе стороны. Мы люди настроения. Всегда опрятны, самоуверенны, с отличным чувством стиля. Наш юмор на грани сарказма. Не приемлем полумер, нам или всё или ничего! Работа у нас как праздник. Мы практики и прагматики. отлично умеем руководить.

Алексей Отличник

отлично сказала;), умничка

Тиана 31 Джумеля

Нет козерога, водолея. Есть люди родившиеся под определенным созвездием.А контакт людей определяет вселенная. Люди встречаются для определенной цели:поучиться,набраться опыта,или на чьитых ошибках поучиться ,чтобы не совершить свои.Прпинять каждого и поняьб каждого

Катерина Осадчая

Есть три знака зодиака.Женщины родившиеся в этих созвездиях.Упрямы.НЕ всегда считаются с другими.Эмоциональны-излишне.С такими тяжело.Это:козероги,овны,скорпионы.А кто сказал,что с другими легче..?

Жанара Исмаилова

Точно. Я овен

Табуретыч

Гороскопы это чушь и верить в то что от каких-то мёртвых глыб в космосе зависит индивидуальность каждого человека это глупость.. Хотя в недавнем и сам был увлечён по уши этой фигнёй..

Кsюnя (Оксана)

Я тоже так думаю, вообще не верю в такую чушь

Ви
Виталий

Здравствуйте Оксана!!Козерогов вообще-то,много.А,вот на сколько с Вами легко,или тяжело?У,меня отец козерог и,мне с ним тяжело!Как,было-бы,с девушкой не знаю но с мужчиной тяжело.

Кsюnя (Оксана)

А Вы не первый, кто отзывается так именно о мужчинах-козерогах, мне вот не попадались как-то.

Ви
Виталий

Говорю,как есть!!!Девушки(женщины)тоже не попадались козероги,не знаю врать,не буду!

Серж)))

Привет))) Вас Козерогов достаточно))) И с вами нелегко, максималисты))) Или всё или ничего! Может поэтому и проблемы? Но что у вас не отнять - это то что за своих порвете любого)))

Серж)))

))) единицы из них и вправду такие, но не все поголовно.

Кsюnя (Оксана)

Успокоил)))

Серж)))

Вы Козерожка?

Кsюnя (Оксана)

Да)))

Серж)))

)))

Татьяна

Скажу честно, без обид, с козрогами очень сложно. Со всеми моими знакомыми - козерогами проблемотично. даже если это мои друзья, я всегда стараюсь сгладить конфликт

Шумелкамышь.

Трудно необязательным и поверхностным.Козерог очень избирателен.И он отдаст в сто раз больше. если поверит и примет. Нельзя обманывать и подводить Козерога.

Шумелкамышь.

Я не встречала Козерогов с пагубными страстями. Даже захотелось на такого человека поглядеть пристально.

Елена Агафонова

я уже насмотрелась.может его и в живых нет,наркоманы долго же не живут?

Шумелкамышь.

Если наркоман,нет для них никаких гороскопов.

Елена Агафонова

ну,если б не эта беда,то,да,ему б цены не было б. идеальный мужчина был бы.

Шумелкамышь.

Да говнеца то тоже много в Козерогах. Но они тщательно скрывают.

Нета

Подруга детства козерог , язва, смеёмся с ней до слез постоянно , хорошая хозяйка , отличный кулинар, верный друг , но есть один минус очень любит поучать )

Кsюnя (Оксана)

О про язву это точно, да и иногда тоже сильно сдерживаюсь, что бы свои 5 копеек не вставить😁😁😁🌹🌹🌹

Нета

Ну я в курсе 😁😁😁☀️☀️☀️🌹🌹🌹

Александр Дидоренко

Пожили бы со скорпионом поняли:) У меня тещенька козерог - я овен и не бодаемся, просто нужно понять во-время друг друга и жить счастливо, чего и Вам желаю

Кsюnя (Оксана)

У меня папа был скорпион, так что я в курсе

Александр Дидоренко

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос;)

Лариса Панова

Я не козерог ,но в окружение они есть ,не всегда легко , вреднючие очень,но за это я их и люблю ,сложные ,но этим они мне тоже нравятся ,не ищу легких путей.

Елена Волгина

У козерогов природная тяга к знаниям, умные, бывают серьёзные, временами тяжёлые, но у них есть упорство в достижении цели, они часто добиваются своего

Раиса Дементьева

Я читала в гороскопе,что козерог сам не рад своему характеру,тяжело.Но у меня сын и внучка Козероги.Мне с ними легко.Работящие ,ответственные.Прелесть.

Галактионов Андрей

Я не очень верю в эти зодиакальные гороскопы! Это очень незначительная часть личности, потому что очень много других факторов влияющих на личность!

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Семён

Не помню такого , что бы союз мужчины и женщины напоминал лёгкость ... вне зависимости от знака зодиака ... жить вместе , это всегда ежедневный труд ...

Мари

справедливые, спокойные, резковатые местами (но по делу) и ой как сложно ибо упёртые) но я научилась с такими дружить и жить и даже нравится)

Сергей Кожин

Оксан, я Козерог, да еще и год Быка, представь себе КАК со мной жена 25 лет протянула, сам охреневаю😉 Памятник ставить надо🙂

Кsюnя (Оксана)

Многие пишут, что с козерогами тяжело.

Сергей Кожин

терпение и труд, дальше по тексту.... зато целеустремленные и работяшшшие🙂

Тетка Больная И Старая

козерог ..это как коза ,лишь бы голова пролезла ,а потом просунется в любую дырку. а так если любишь авантюры само тот знак задиака

Кsюnя (Оксана)

Правда? Разве?

Тетка Больная И Старая

ага я говорила о себе. без проблем не живу,сома их найду..за то весело

Кsюnя (Оксана)

Может быть