Ос
Осень2017

🖼"... Всё изменилось вдруг под нашим зодиаком: Лев козерогом стал, а дева стала раком. ..А.С. Пушкин,1835 год." О каком событии идёт речь? 🤔 Если достоверно известно, что ранее наша планета была ориентирована на Звезду THUBAN ✨ и что сегодня изучает такая лже-наука 📚 как Астрология?

Ответы
Пётр Йосифович

Если быть точнее, то нашим созвездием, был Орион и звезда Бетельгейзе, вверху слева, нашим Солнцем, она, почти в млрд. раз больше его, но выгорел водород, она, уже пожилого возраста и начала расширяться перед взрывом, так всегда и нашим предкам пришлось искать новый дом и нашли в созвездии Зимун ( Малая Медведица), звезда Ярило-Солнце, среднего возраста, стабильная и Мидгард-Землю подтянули к ней, а перед этим сделали перестановку планет, раздвигая место, для Земли, досталось нашим продвинутым предкам.

Пётр Йосифович

Переполюсовка не зависит от появления, какой-то звезды, она движется строго по графику, день в день, час в час.

Ос
Осень2017

если бы это было так, как Вы хотите это дело "представить широким массам" --- то не было бы гибели до.Потоп.ных цивилизаций. Логично? Они бы просто перемещались и переселялись в бозопасные места --- с учётом "графика.день в день, час в час" 😁😁😁 Да и мамонты, замерзшие одномоментно --- опровергают Ваши слова 🐘❄️⏳

Пётр Йосифович

Раньше наши продвинутые предки, которым было по плечу и планеты передвинуть, так и делали, во время выводили людей из опасных территорий, сейчас это знание скрыто, частично утеряно, знают ток единицы, поэтм и жерв будет не меряно.

Ос
Осень2017

вот это уже ближе к правде 🤝

Владимир Строганов

Орлов с Истоминой в постеле В убогой наготе лежал. Не отличился в жарком деле Непостоянный генерал. Не думав милого обидеть, Взяла Лариса микроскоп И говорит: "Позволь увидеть, Чем ты меня, мой милый, ё..." Продолжение..

Мишка Квакин

А генерал вскочил, бледнея, и что есть силы заорал, :"О, если б мог, то я б сильнее, тебя на тряпки бы порвал."

Ирина

Что вы выдумываете. А.С был тем еще хулиганом. У него есть подборка эротических стишков. мы их еще в институте изучали. А к вашему началу, продолжение:

Bob Rob

если дева встала раком значит знает толк в любви)

Bob Rob

🙂 доводилось мне общаться на кого сверху положено , неблагодарное это занятие.

Ос
Осень2017

Работает КОМАНДА..... выполняет командную работу на самых разных социальных уровнях..... в разных странах 🗺️ ..... неблагодарность общий показатель для всех (на данном этапе). "Час Быка" 📚 Ефремова читал? ..... там тоже благодарных и понимающих были Единицы..... сейчас это уже Десятки Единиц, а это означает прогресс и динамика 🌈

Bob Rob

скучно читать фантастику когда вокруг Осень2017

Ос
Осень2017

➕1️⃣👍🤝

Bob Rob

🙂

Зд
Здравствуйте

Прекратите,уже осень 2023го

Ос
Осень2017

почему?🤔 Потому что Вы на этой Астрологии зарабатываете?💰

Ви
Виталий...

Хм..дева стала раком!?)🤔😁

Ос
Осень2017

🖼 полная статья здесь 👉 https://habr.com/en/articles/397729/

Ли
Литерадура

Бедные-бедные Девы)

Эльмира Фассахова

🤔

Ос
Осень2017

да, Эмира. Пушкин был в курсе дела, тем более, что его дед = арапчонок👤 Петра Первого, был свидетелем и современником тех событий, когда Петр МЕНЯЛ на Руси календарь 🕰️ От смены календаря до современной "науки" Астрология --- прямая взаимосвязь 🌐 🖼