Мурена

Нас всех хранит Господь .Только срок хранения у всех разный .

Ответы
Aleks Sh

почему ж у младенцев которые и пожить то не успели.. он такой маленький???? Чем ваш бох блядь паскудная бумает то.. что сначало позволяет на свет родиться а через дни или недели убивает?????. Хуже сука Чекатилы и джека потрошителя

Мурена

Твой язык хуже потрошителя и мысли ...

Aleks Sh

так я и не говорил что я бох... а вот он сука.. почему так поступает???

Игорь Шумейко

5. Глупость Жизнь человека коротка, Как будто остановился в гостинице Не забывай обета своего, данного перед приходом Если из-за славы, выгод, чувств и ненависти колеблешься на пути Когда пробудишься и вернёшься домой?

Наташа

🤔 😇

Александр Шульга

Юмор я понял.Простите,если оскорбят Вас мои знания,но Господь нас не хранит-он делает в своем Мире(Земля-Эдем) сущности одноразовые, которые нас эксплуатируют, прилетая к детям божьим на нашу Мидгард-Землю.

Наташа

🤔 🙄 🥀

Александр Шульга

Есть на Земле и нелюди(пока),а что касается Сущности ЧЕЛОвека,то Бог хранит её вечно.(не господь и не игова)

Наташа

👍 🤝

Наташа

😘 ☺️

Не срок хранения ,а продолжительность жизни. И главное не сколько прожить, а как!

Наташа

👍 😇

Улугбек

А нас Он не принимает на храненение... Нам остаётся самими о себе заботиться...

Наташа

😁 😁

World See

хранят или старые вещи или замороженные продукты,вы нас к каким относите?

Наташа

А вы как думаете?

World See

я у вас спрашиваю..

Наташа

А мне думается...что может в этом анекдоте не все слова правильно указаны...но суть уловить можно!

Сергей Муравьев

☺️На бога надейся,да сам не плошай!!!Привет Наташа.!

Наташа

🍵 🍵 🍸 🍹

Сергей Муравьев

😁Вам завтра не на работу???

Наташа

нет! Я отдыхаю...я на заслуженном отдыхе!

Сергей Муравьев

🤔А возраст (46 )и Ав-ка -блеф?

Наташа

Где вы такое прочитали?

Александр *********

срок хранения зависит от нас самих и что у нас внутри

Вася Піхманець

Да нет не всех !! хранит Господь , это все так думают .

Наташа

😟 🤔 🙄

Чёрный Альбинос

Кого хранит, а кого и консервирует...😛

Санбай Манибай

Извините! Какая прелесть! Королева красоты!

Наташа

🤔 🤔А у кого конкурс??

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наташа

Спасибо! Взаимно..и вам здоровья и всех благ!

Потомок Кочевника

ГОСПОДЬ терпит грешников- но не вечно...

Наташа

🤔простите....а по чьему образу и подобию тогда он слепил женщину?

Потомок Кочевника

по образу АНГЕЛА-ЖЕНЩИНЫ( есть такие)

Наташа

Ангелы , безтелесные существа....

Потомок Кочевника

душа тоже...

Наташа

И все же...и все же...

Потомок Кочевника

человеческое лицо едино- но женское более утончённое в красе своей.

Наташа

👍 😊

Зиннур (Октябрьский)

Температурный режим надо соблюдать

Зиннур (Октябрьский)

Есть такое произведение "Унесенные ветром"...

Наташа

Читала...но очень давно....

Зиннур (Октябрьский)

Мои пальчики отдыхают😊 💅

Наташа

☺️

Зиннур (Октябрьский)

В небе самолет , при возгласе "Воздух", легкий на подъем, то есть дыхание жизни😊 ☁️ ✈️

Ч_
Чародей ________________

гарантийный вообще отсутствует))

Григорий Таланов

кого господь а кого РОДИМЫЕ БОГИ

Наташа

🤔

Сергей Назаров

Да, у каждого есть срок годности.

Наташа

😔 😟

Ви
Виктория

да. даже внешний вид и молодость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не вас всех, а того, кто верит.

Наташа

🤔 🙄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нормальные люди сами себя хранят, а не надеятся на сказочный персонаж.

Наташа

Согласна!

Наташа

👍 😌

Олег Горшнёв

Нас пока никто не хранит.....

Наташа

😊

Олег Горшнёв

Наташа, добрый вечер, вот есть немного времени поболтать о том и сём.....

Наташа

Добрый вечер Олег!

Олег Горшнёв

Доброй ночи

Наташа

🌛 🌗 🌧️ ☔И вам теплых снов в осеннюю ночь!