Ирина Николаенко

Почему пастеризованное молоко после хранения холодильнике имеет очень горький вкус?

Ответы
X-M@N

Из него выбраны все полезные бактерии и микроэлементы. Там нечему протухать, поэтому оно просто становится горьким. У меня уже был такоы вопрос, потом прочитал об этом явлении

Ирина Николаенко

По ноге мне сегодня во время драки так треснули...не знаю кто... Реабилитации сделали. Скоро стержни сами из ноги выпрыгнут 😂😂😂

X-M@N

😄

Ирина Николаенко

С Праздником! Христос Воскрес. Мира и добра вам и вашим близким 🙏

X-M@N

Во истину Воскрес. Спасибо. Взаимно)

Елена Корсикова

Не знаю, долго не храним. Сразу кипятим и используем.

Ирина Николаенко

А я не кипячу. Так пью. А тут попробовала... Горечь и срок ещё не закончился

Светлана Спицына

Где вы такое берете и что у вас за холодильник?)

Ирина Николаенко

В магазине. Стинол.

Ле

Соя и пальмовое масло со временем прогоркло

Ирина Николаенко

А на этикетке не написано, что они входят в состав молока. Только цельное молоко и обезжиренное

Oleg Mirov

Что же это за молоко такое,Или холодильник?

Ирина Николаенко

Такое молоко продают в Пятерочке. Срок годности 14 дней. Оно у меня мегьше стояло

Oleg Mirov

Молоко такое..Оно тоже разное бывает.

Ирина Николаенко

Ультрапастеризованное мне приносят иной раз. Вообще ерунда какая-то. Срок хранения истек. Оно не превращается в простоквашу. Так и стоит. Но вкус горький.

Oleg Mirov

Это молоко исскуственное.

Ирина Николаенко

Из нефти что ли его гонят

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Произошёл гидролиз молочных белков.

Ирина Николаенко

Какая гадость эта ваша молочная продукция 😂

Первая Стена

Хранить дольше двух дней видимо

Ирина Николаенко

Да оно у меня дней 5 стоит

Первая Стена

потому и пропадает

Ирина Николаенко

Собаки все слопали

Niemand Против Войны

Вы ишо года три его похраните.

Ирина Николаенко

Срок хранения не закончился.

Константин Саратовцев

В этом молоке нет молока.

Ирина Николаенко

Из чего ж тогда оно? Написано цельное молоко, обезжиренное молоко и все

Константин Саратовцев

Написано, но не факт.

Ирина Николаенко

Да уж... Везде один обман