Во
Волк

Самое страшное - это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей... Самое страшное - это, когда в толпе ты видишь знакомые лица...(

Ответы
Евгений Карасев

Все-таки страшно, когда в тебя по настоящему сем-то кидают, что ты воспринимаешь как удар, как камень, как травму, ..... Тогда действительно становится больно, а иногда страшно от одиночества и от того, что тебе никто не помогает. А знакомое лица, даже в толпе может радовать.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Жанна.....бывали и такие моменты.....но....придет время для этих людей со знакомыми лицами и собирать эти камни в конце концов....рано или поздно......для моих камне бросцев это время пришло......теперь эти камни у них в почках.....

Павел К

Знакомые лица в толпе дают надежду, что их камень не попадёт тебе в голову! ..самое страшное когда ты не имеешь возможности увернуться, и когда эти камни не летят не по назначению а ошибочно!

Татьяна Копытько

Что обидели? Хорошо что Вы увидели эти лица, значт судьба Вам благоволит. Забудьте таки людей и отпустите. Страшнее те, кто не показывают своего лица в толпе бросающей камни.

Лариса Каменева

В каждой ситуации есть положительное - Вы увидели предателя из своего окружения. Сделали выводы...И нет в жизни испытания, которое невозможно преодолеть..." И это пройдет"

Slava Mech

Везде так, просто не надо этого замечать, все равно мир не изменило.Главное, что бы в этом стаде не появилась ты. Белая ворона лучше чем стадо управляемых баранов.

Джалал Эминов

Не склоняйтесь на сторону беззаконников, дабы вас не коснулся Огонь. Нет у вас покровителей и помощников, кроме Аллаха, и тогда никто вам не окажет поддержки.

Виталина Барановская

самое страшное когда в тебя кидают камни не целая толпа в которой ты можешь увидеть знакомые лица,а когда в тебя кидают камни близкие и дорогие тебе люди...

Сергей Иванов

Ладно уже пугаться.Покидать за компанию булыжники - отлично,и никто потом пальцем показывать не будет "а этот не кидал",ну и вообще...очень по-человечески.

Чынгыз Ташиев

есть еще хуже, когда видишь там любимого человека и те ради кого готов был жизнь отдать! но если они кидают в тебя камни значит ты заслужил )))

Жанар Жумагулова

пусть будет это образно))

Татьяна Казакова

Такое бывает. В этом случае надо постараться понять, что в нас притянуло к нам это событие и почему эти знакомые лица были в нашем окружении.

Владимир Винокуров

Когда в тебя толпа кидает камни тоже очень страшно, но в такой толпе будут только лица врагов, я думаю лиц близких и друзей та не будет.

Валерий Берёзкин

Страшно, даже не это! Страшно то, что толпа такие же грешники! Правильно сказано - "Пусть кинет первым камень, тот, кто безгрешен"

Гаяне Баласанян

Страшнее, когда в тебя кинет тот, кто был дороже всех. Хотя мне как-то по Х, кто бы там ни был, я не допускаю такие моменты в жизни.

Куантай Кулмурзин

А они всегда будут!!! "Если ты стал для кого-то плохим, значит очень много хорошего было сделано для этого человека" Л.Н. Толстой.

Анжела Ясулевичене

Таких лиц может быть много....И это самое ужасно!Надо стараться не совершать поступков за которые в тебя могут полететь камни...

Little Dragon

Толпа есть толпа. Не важно, какие там лица, от неё можно всего ожидать.Именно поэтому никогда не нужно следовать за толпой.

Галина Брылкина

А чтобы их не было в толпе, нужно начинать с себя. Все что происходит с нами это отражение того что происходит у нас внутри.

Вадим Вадим

конечно страшно, потому что если в тебя кидают камни даже знакомые, значит с тобой на самом деле вообще все очень плохо

Светлана Костина

знакомые лица не всегда доброжелательны,а толпа ,которая закидывает камнями...это не люди,а стадо фанатеющих уродов