Во
Волк

Самое страшное - это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей... Самое страшное - это, когда в толпе ты видишь знакомые лица...(

Ответы · страница 3
Парфирий Пупкин

любите вы бабы красивые и глупые выражения))) если в тебя летят камни уже плевать кто их бросает !

Александр Кастерин

Дак знакомые это не всегда друзья.... Так что удивляться не стоит.... знакомые там точно будут...

Konstantin Kazakov

За все приходится платить! И если знакомые лица в тебя мечут камни, подумай, может заслужила?

Nusipkoja Jaltaeb

да у казахов бывал такое обыше каменами закидат грешных вы должна об этом знат Жанна ханым !

Светлана Бахолдина

толпа- всегда страшно,отдельные люди не всегда и не сразу понимают ,что становятся толпой

Александр

предательство это награда ведь вы отрываетесь от старого и строите новые связи с учетом пережитого урока

monya fid

Страшное,это когда ты понимаешь,что эти знакомые лица уничтожают себя кидая камни в тебя.

Сауле Муканова

Да очень верное замечание как порой мы не можем разглядеть настоящих друзей и недругов...

Светлана Ёлышева(Рыбина)

очень обидно сама сталкивалась, злилась, ненавидела их очень страдала а потом простила,

Зинаидатюрина(Брезгина)

Всегда надо ожидать от некоторых близких зависть и презрение. Их еще никто не отменял.

Ла
Лаку******

В нас часто кидают камни, чаще знакомые лица. Но это не страшно, это их выбор а не Ваш.

Ирина Ххх

еще куда не шло а вот родные это жесть , мозг просто отказывается что либо понимать.

Олег Елфимов

Конечно это страшно,я в такой ситуации был !5 лет назад,а что было потом продолжать?

Тамара Самойлова

Фигня, беги от них и запомни их лица, ПУСТЬ ИМ БУДЕТ БУМЕРАНГОМ и в семь раз больше!

ДА
Дархан Аубакиров

Самое страшное это нарушение порядка смерти. Когда отцы видят смерть своих детей.

Халихайдар Даулетов

Не прелюбодействуйте и все дела 😄 ведь за это и закидывали ....божий закон однако 😄

Алёна Смородина

Страшно, когда ты обнял человека, а у него камень из -за пазухи случайно выпал. .....

Наталия Васильева

Камни.....целая толпа.....знакомые лица.....брррр!!лучше обойти стороной эту историю!!

Людмила Казимова

это страшно! И самое страшное, что там тот от кого ты меньше всего ждешь подлянки!

Роман Китаев

надо тщательнее планировать свой распорядок, чтобы миновать такие мероприятия)

Тahoe

ДА ЛАДНО... ОНИ СТАЯ ... А ТЫ ЛИЧНОСТЬ))) ИХ НЕ ВСПОМНЯТ А ТЕБЯ БУДУТ ПОМНИТЬ В ВЕКАХ