Во
Волк

Самое страшное - это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей... Самое страшное - это, когда в толпе ты видишь знакомые лица...(

Ответы · страница 6
@tamara @

Вы со своими знакомыми оказались по разные стороны баррикад.

Незнакомка

все верно !!! только пусть кинут те камень кто сам не грешный !!

Оксана Рыбакова

нет, страшно, когда ты - в толпе и тоже должен кидать эти камни

Мирон Малашев

Рано или позно это неизбежно.Не делай добра не полу чеш и зла.

Альфия Миннибаева

всякое бывает но когда видишь знакомые лица вдвойне тяжелей

Feruz Bekov

нет самое страшное что ты поддаешся этой толпе делая как она

Олег .........

да это так к сожалению и это называется получать нож в спину

Arletti

таки да, и одного знакомого лица хватит

Arletti

твоего там точно не будет, я знаю

Олег .........

было уже Arletti поэтому и говорю так

Инесса Пилькевич

Посмотри фильм "ЗАБИВАЯ КАМНЯМИ". ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ, И ВСЕ УЖАСЫ

Юра Воронов

а как было . когда во Христа кричали РАСПНИ ЕГО .РАСПНИ ЕГО . ?

Та-Ли-Я?

Если рядом никого,значит все в этой толпе: и друзья и враги...

Жизненный

печально то что от врагов знаешь что ожидать а от друзей нет

Владимир Мороз

Надо вовремя их распознать до того как они появятся в толпе

Евгений

Это надо принимать как данность. "Человек добр, но люди злы"

Анна Афанасьева

Самое страшное-узнать, кто стоит за толпой(в этой ситуации)

Давид Плиев

нет.не это самое страшное.Страшно,когда ты - и есть толпа....

Валерий Алексеев

уж так устроен мир, что на каждого святого есть свой иуда 😞

Гульдара Мендикулова

самое страшное, когда ты становишься объектом неприязни...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Самое страшное, когда в этой толпе ты видишь своих ДРУЗЕЙ!

Верба

когда тебя убивают-тем более знакомые лица-очень страшно!

I_
Ioann _

вполне согласен,но лучше жить так что бы такого не было....