Фазлыев Радик

Что такое "хорошо"? Хорошо, правильно - эти два термина относительны к человеческим предрассудкам. Напишите хоть одно действие которое не противоречит ни чему. Что такое хорошо( хороший поступок, правильный)?

Ответы
Татьяна Ф.

Если мальчик любит мыло и зубной порошок, этот мальчик очень милый,- поступает хорошо!

Светлана Вдовиченко

"Хорошо", на мой взгляд, это нечто, что не приносит вреда никому.

Фазлыев Радик

Мне, вот, интересно. Что это за поступок такой...))))

Светлана Вдовиченко

Купил старушке продуктов, например... Сдал кровь умирающему...

Акиана

Не прибегать к вредним привычках( сигареты , алкоголь, наркота)

Диляра Ми

ПОНЯТИЕ хорошо У КАЖДОГО СВОЕ! зависящее от многих факторов

Sheila Margo

Хорошо это когда плохому человеку делаешь плохо.

Ка
Кать

То, что соответствует божьим нормам)

Св
Светлана

А как Вы ответите на свой вопрос?

Фазлыев Радик

Это около двух томов, лучше не надо))

Св
Светлана

))Понятно,отсуствуют свои мысли.

Св
Светлана

))Понятно,отсуствуют свои мысли.

Фазлыев Радик

Одним словом: ЖИТЬ

Св
Светлана

Согласна жизнь -это дар божий.

Алена Бычкова

То что удобно тебе, то и хорошо