Е*
Елена ***

часто ли читаете книги на бумажном носителе?

Ответы
Николай Запевалов

В детстве я читал книги под одеялом с фонариком в постели ночью! За что крепко получал от отца! А сейчас глаза не дают много читать.

Е*
Елена ***

это точно

Елена Сажина

всегда. Вместо современных художественных фильмов в особенности, за едой, при стоянии в очередях (в поликлинике, к примеру) и т. д.

Е*
Елена ***

а я фильмы тоже люблю, только наши, проверенные временем

Елена Сажина

аналогично! Мы родственные души.

Е*
Елена ***

нас много

Гена Генуля

читаю, но, ку сожалению, все реже и реже. Сын, тот читает только книги, любит Ремарка, Сейчас это удовольствие - накладно

Е*
Елена ***

но ведь есть библиотеки, забыли?

Гена Генуля

а где они, те библиотеки, а если есть, то в них нет ничего путного

Е*
Елена ***

ну это где как, у нас хорошая библиотека

Гена Генуля

Вы-счастливчики и Вы в Раю.

Е*
Елена ***

нет, у нас библиотека в воскресенье работает

Александра Иванова

Часто, электронная книга меня не увлекла. Возни много, хотя экономит деньги. Надо будет ее получше освоить.

Е*
Елена ***

согласитесь, что удовольствие не то, хотя более бюджетно и без лишних проблем найдешь то, что хочется. Но бумажная мне дороже

Александра Иванова

Просто привычка. Я в последнее время много читала просто с монитора. Опять же, самиздат доступен. Я люблю фэнтези, в электронной библиотеке большой выбор.

Е*
Елена ***

согласна, что привычка, но как говорится, она вторая натура

Алексей Зырянов

начитался в детстве и юности -даже в руки не беру с некоторых пор считаю что гении их пишут для нас дураков

Борис Назаров

Теперь еже нет.
"Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. "

Игорь Ковальчук

к сожалению нет,книг очень много и я их очень люблю...Раньше любил читать(до инета)..:-))

Андрей ..........................................

Да. Быстрее под руку попадается. А то в ПК пока найдешь чего тебе хочется почитать...

Е*
Елена ***

точно

Наталья Шапорова

не знаю, как другие, но в бумажном варианте лучше информацию воспринимаю.

Alexey Kolobov

сейчас больше в электронном))) но посидеть с бумажной книгой люблю)))

Е*
Елена ***

я тоже

Alexey Kolobov

все-таки бумажную книгу никогда и ничего не заменит)

Е*
Елена ***

согласна

За
Зануда

Лет 7 без них обхожусь. Качаю даже если бумажная в шкафу стоит

Е*
Елена ***

а бумажную в руках подержать не хочется?

За
Зануда

20 лет в полиграфии.НЕ ХОЧЕТЬСЯ!

Е*
Елена ***

личное дело каждого

Хаос Психоделический

Я не очень часто читаю, но если читаю, то только на бумаге

Рая Мальцева

часто, и больше люблю читать книги, именно в таком виде)

Ряяр

если читаю книгу то только натуральную...бумажнуюю))

Е*
Елена ***

здорово

Ряяр

ага))

Турчик Владимир

Моя библиотека насчитывает около 500 произведений...

Е*
Елена ***

Ооооооооооооооооо! Классно!

Елена Че

увы и ах, но не часто, в основном в электронном виде

Дима Санин

ну я пошел, плетку прихватил)))

Елена Че

😄 😄 😄.......................................

Е*
Елена ***

хохмачи

Елена Че

есть такой момент)

Дима Санин

есть такая вечность))

Михаил Калашников

в последнее время дороговато, но всёравно покупаю)

Обычная Девушка

Всегда, не люблю на электронном носителе читать)

Е*
Елена ***

я тоже

Незнайка

нет, их слишком много, что бы все с собой таскать

Данила Старжинский

чаще чем в цифровом.на бумаге как то интереснее