Ва
Валерий

Россия по преданиям,является духовным сердцем планеты?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А попробуйте заглянуть на Ютуб,в портал "Крамола"))Узнайте о Тартарии и что с ней стало...

Ва
Валерий

уже не выйдет.все наши традиции вернутся.как бы они не старались утопить все в грязи.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А лучше бы разбудить "русского медведя",а то спит с похмелья ежедневно...Македонский завоевал пол Азии,а к русским не сунулся)))Знал что огребёт и все огребали)))

Ва
Валерий

не азии а асии.проснется.еще не время полностью проснутся.пусть эти завязнут в баблах.если не поимают.что деньги не цель.а средство

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорей бы уже подавились штоль)))

Ва
Валерий

все прально идет.выход только через это.к золотому пути.кто поймет.что деньги это средство а не цель.тот и останется для золтого пути.они не поймут.как через эти деньги рализовать себя к золотому пути.каждому свое

Ми
Мира

Вы серьезно?) Тогда с духовным сердцем большие проблемы

Ми
Мира

Нет это ваши ...у меня вся земля духовное сердце землян,

Helena Veselova

А духовная печень - какая страна?

Ва
Валерий

пойди до греши.потом придеш скажу

Ок
Оксана

ага по преданиям самих россиян

Toma

Дайте ссылку, пожалуйста ..

Николай Бочкарёв

По преданиям Задорнова? )))

Пётр Яковлевич Аптер

По каким преданиям?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг