Sv

А вы верите,что среди людей есть "энергетические вампиры"? И если да - то как от них избавляться?

Ответы
Александр Шульга

На мой взгляд. есть две категории эн.вампиров. 1) Основана на подсознательном уровне.К ним относятся тяжело больные,особенно раковые.А также те,у которых по некоторым причинам прикрыты энергетичевкие каналы,среди которых можно выделить -2) Этих может выдать скандал поднимаемый ими в общественных местах,которые осознано это делают - раздражай и питайся броссовой энергией.Как избавиться ? В транспорте-вдруг стало душно-перейти в другой конец или выйти.В скандалы не вмешиваться даже мысленно-улыднитесь внутри.Эти люди могут прикопаться из-за мелочей-демонстративно извинитесь или сваливайте.

Sv

Есть еще и другие,которые сливают свой семейный негатив в простом общении на более спокойного или счастливого человека.

Александр Шульга

Эти могут быть как из первой категории,так и из второй.

Sv

Очень сильно начинает болеть голова...

Александр Шульга

Как часто ? Возможно подскажу выход.

Sv

Когда она приезжает ко мне в гости,то минут через 30.Я ей об этом говорю.Она сказала,что знает,что на ней много негатива .Мне кажется,да я уже и знаю,что делает она это специально.Потом я пью святую воду-вроде проходит.

Александр Шульга

Есть у меня один такой собеседник.Предложил ему восстановить энергетическую связь,он испугался думая,что я "нашаманю" нечто.Для Вас защита.До визуального контакта с Вашим "другом",мысленно "оденьте "на себя стекляную банку и как можно ярче представьте себе это,как Вам уютно и безопасно под этим колпаком.Не напрягайтесь,зная о своей защите,не надо с кем - либо делиться этим,не принимайте близко к сердцу сказанное. Скорее всего "друг" уйдет от Вас в плохом настроении,не получив "дозы".Головная боль от напряжения,в ожидании чего-либо,но основная причина,чаще от ущемленного пространства для "дыхания" мозга.Надо подравнять кости черепа.Если нет специалиста,то можно самому с осторожностью не сильно давя подровнять череп.Чтобы узнать на сколько кривой череп,берете белую нить,накладываете над бровями,ушами и завязываете строго под затылочным бугром. Спереди по центру переносицы на нитке делаете метку.Не попутав стороны снять нитку и определить большую сторону.Можно ина ощуп. Удачи.

Леонид Ракуленко

Вот как отвечает на этот вопрос Библия:"...7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дья_волом и Сата_ной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы....12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дья_вол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».

Sasha Korniychuk

Да, безусловно они есть. А как от них избавится, это обычному человеку, как на мой взгляд, будет довольно сложно.
Он питается вашей энергией, то есть выводя вас из себя он получает это удовольствие/энергию. Чтобы он этого не делал, вам нужно держать себя в руках, если вы не будете проявлять свои эмоции , именно в его адрес, то он увидит что не может питаться вашей энергией и покинет вас искать новую "жертву". И, старайтесь не вести с ними разговоры, если это невозможно, то просто держите себя в руках.
Удачи! 🙂

Naty Naty

Есть, конечно. Защита... ну, я защищалась от очень близкого человека, с которым приходилось находиться почти постоянно, "заключая" себя в этакий цилиндр с зеркальной внешней стороной. Мысленно желала ему "идти в баню", если уж совсем его слова пробивали сознание... Либо "включала психолога"... слушала его только с точки зрения врача... ставя "симптомы"...Ужасно, когда поддаёшься и чувствуешь себя выжатым лимоном...

Михаил Цыганов

Вам. Когда он рядом, то сильно нервничает, по всяким пустякам.Вампир может жить с Вами рядом.Когда он (она) собьёт Вам настроение, то у его (её) сразу подымается настроение. Значит нужно чем то заняться для души и тела, дабы вам Вампир не сбил настроение.А лучше всего, если есть возможность, покинуть Вампира навсегда ибо про таких Бог сказал; "Нечестивый не исправится до самой преисподней"

Luba Ovcharenko

Я верю.Есть люди которые отдают свою энергию а другие забирают ее.Почему я так думаю да потому что я являюсь носителем энергии а мой муж и одна из моих подруг действительно вампиры.Когда им нужна моя энергия они кричат на пустом месте создают такую ситуацию что бывало доводили до слез но я нашла выход я смеюсь.Они не могут забрать энергию и при этом начинают оскорблять.

Sv

:DКакая вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Батаев

Вздор всё это! Будете верить - себе же хуже сделаете! Сколько шарлатанов развелось в мире! Я на работе имел дело с аппаратурой, способной улавливать мощность излучения в одну десятимиллионную от миллиардной доли ватта. От людей не улавливается. Улавливается лишь излу-чение в инфракрасном диапазоне, соответствущем температуре тела.

Ольга

Не только верю, но и знаю- они есть. Если кто-то Вас специально выводит из себя, идет раздражительность- в этот момент вампир пьет вашу энергию. Сторонитесь таких людей, если у Вас нет избытка энергии. А если все же с ними иметь дело- оставаться предельно спокойным, не поддаваться на провокации. Увидите- вампир будет просто взбешен.

Sv

Да уш......Просто избегать общения)

Алина *****

Есть 100%. Люди вампиры выводят на эмоции.злят, истерят, доводят.Как только довел, у вам происходит в этот момент сильный отток энергии.Потом вампир успокаивается, улыбается, кровь с молоком.А у вас слабость, низкое давление и цвет лица бледный.вообще в любом коллективе есть один да вампир.приходишь так с работы и с ног валишься.

Светлана Федотова

Они есть!!!! У меня на работе два таких!!!!!! Главное общаться с ними в ровном настроении....... даже кода они вызывают вас на конфликт или разборку....... держать тон умеренный...... а если удастся улыбаться или даже смеяться............ увидите как у них настроение портиться!!!!!!!....... Значит они от вас не получили свою дозу......

Светлана Федотова

Берегите себя от них.........

Светлана Федотова

А Вы Энергетический вампир?

Светлана Федотова

А почему этот вопрос задали?

Sv

От общения с одной женщиной болит голова

Светлана Федотова

Проделайте с ней один тест!!!! Она вас что то ТРЕБОВАТЕЛЬНО просит сделать....... а Вы ( сохраняя спокойствие и улыбка на лице...... отказываетесь это делать................... Следите за реакцией!!!!!!!!!! Она может играть и терпеть......... Но если через час ( при этом вы настаиваете на своём и улыбаетесь!!!) настроение упало и она на взводе..........Берегитесь........ Вас или используют или вампирят!!!!!

Sv

Она скидывает негатив семейный на меня....я ей уже говорила об этом

Mary Smile

Есть несчастные обозленные люди) Не реагировать или по - доброму спросить, что у человека случилось и чем Вы можете быть полезно) Если не поможет - ретироваться. Если уйти некуда - молчать и не провоцировать дальнейших эмоций. Такой человек всё время ищет на ком бы сорваться. Не давайте ему такой радости)

Мариша Князева

обязательно смотрите им в лицо - Вы их увидите и почувствуете - я лично чувствую потоки в области ладоней - так вот смотрите между бровей и мысленно очерчивайте огненный знак зеро - после этого они начинают моргать и отводят взгляд а потом и уходят - Вы прервали поток и это Ваша победа - УДАЧИ

Домовой Дом

Они всегда рядом, причём Ваш позитив неинтересен. Это профессиональные манипуляторы с минимальным образованием. Главная их задача, чтобы Вы вышли из себя негативно окрасили свою жизненную энергию и выплеснули её в любом направлении... подберут... и ещё придут

Домовой Дом

Есть даже стандартные фразы: "Мы в институтах не учились, а знаем!", "Посмотри каким ты к нам пришла, что у тебя было, а что есть теперь!". В любом случае Вы - будете в единственном числе, а Зомби - это всегда во множительном

Волков С..

СПОСОБОВ МНОГО. УБИВАТЬ НЕ НАДО, КОНЕЧНО, НО ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ДИСКОМФОРТ , ИЛИ СКРЕСТИТЕ НОГИ- ЕСЛИ СИДИТЕ ИЛИ ФИГУ СЛОЖИТЕ ИЗ ПАЛЬЦЕВ, ТОЛЬКО НЕ ЗАМЕТНО ЧТОБЫ БЫЛО... ЕСЛИ РЯДОМ ВАМПИР-ОН ПОЧУВСТВУЕТ НЕКОТОРОЕ НЕУДОБСТВО И ПОСТАРАЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ КОНТАКТ...

Ирина Д.

"энергетические вампиры" - это всего лишь невротики (см. словарь), психически нестабильные люди. Достаточно просто соблюдать психологическую гигиену - не отвечать на их реплики, которые на самом деле являются провокациями - и ВСЁ!

Радуга Центр Детского Развития

Есть, закрываться, не принимать сигналы заботы, тревоги, жалости, тем более не отвечать эмоционально, Разве что улыбкой, простым ответом "да", "нет" - с мыслью "мне это не интересно" или "все равно", "не трогает"

Александр Осипенко

Меньше с такими общаться! Но они существуют и это просто люди с повышенной чувствительностью. Ведь дети требуют очень много к себе внимания от родителей, это тоже вампиризм в определённой степени.

Владимир Батухтин

Держать фигу в кармане, не поддаваться на провокации , когда хотят , что бы ты сорвался и вышел из себя. Вот тогда они подпитываются.Или при разговоре с тобой постоянно до тебя дотрагиваются итд

Alexander Studinikin

То, что есть энергетические Вампиры верю и даже наверное знаю. А как с ними бороться, это вопрос. Каждый человек в какой то степени по отношению к другому энергетический Вампир. И я Сам такой же

Анна Воронцова

Верю, с некоторыми пообщаешься, так плохо чувствуешь себя потом. Стараться избегать таких, чаще всего они они на пустом месте устраивают скандал и заставляют вас выплескивать негатив.