Sv

А вы верите,что среди людей есть "энергетические вампиры"? И если да - то как от них избавляться?

Ответы · страница 2
Tek Сноватек

.. вообще то их посылают куда нибудь, чтобы они не сразу оттеда вернулись! - Но хочу вас уверить таких нет пока, а то бы их давно Энергосбыт "прихватихзировалс" ! - благодарим за внимание!

Tek Сноватек

.. еще А.Райкин говаривал, а ежли этой балерине динаму на ногу привязать, - она ведь сама себя елестричеством обеспечить сможет!! .. иль еще куда ..

Фило Софочка

не верю,а знаю точно,эти люди обычно провоцируют вас на скандал,либо ноют постоянно,жалуются на судьбу и питаются вашими ответными эмоциями. Не отвечать на провокации,игнорировать.

Владимир

Такие встречаются. Для того, чтобы "избавиться" от них, необходимо иметь достаточно мощную энергетику в сочетании с умением ею пользоваться. Или поискать кого-нибудь из умеющих...

Sv

Я не пользуюсь умениями.Просто перестала общаться.Правда извинилась.Но во вред себе я не буду поддерживать дружбу.

Владимир

Могу, если хотите, написать о мое "контакте" с таким. Но только на мыло...

Лариса Татаренко

Да, если не можешь искренне пожалеть-ищи смешное и прикалывайся. Самое главное не вспоминать про них и не грузить домашних. энергия уходит независимо от расстояния.

Валентина Лазовская

да . Уходить с их поля воздействия. . Или перед тем как с ними встречаться представлять их пушистыми и добрыми . не забывать об этом каждый раз и жизнь ваша изменится

Вова Локк

И не поворачиваться спиной, уходя

Виктор Шаламов

Не обращать на них внимания. И не верить, что такое может быть. Это всё сказки... Тогда они действовать на вас перестанут. Действуют только на тех, кто верит.

Sv

От одного человека болит голова.Не хочется в это верить,конечно!Но раельно плохо после общения с ним

Виктор Шаламов

Скорее всего он вас просто подсознательно раздражает.

Галина Ульянова

ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ...НЕ ОБЩАТЬСЯ А ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧИТАЕМ молитву----МИЛОСЕРДНЫЙ ГОСПОДИ ЗАЩИТИ МЕНЯ ОТ ЗЛЫХ СИЛ(раба божьего)от болезней меня исцели.....

Валентина Казанская

Уверена есть.Если вы чувствуете,что вам не уютно с человеком,он вас раздражает,то он и есть вампир вашей энергии. ,Ограждайте себя от контактов с ним.

Александр Х

не общаться с ними. реально думаю есть. постоянно жалуются на жизнь, и в итоге после с общения с такими настроение портиться, и состояние подавленное

Валерий Дементьев

верю и знаю...по большей части дети и особенно старики....есть конечно и осознанные, вот с последними надо быть осторожными...сам я донор, Благо-Дарю

Sv

Спасибо)))Я тоже донор вот)

Валерий Дементьев

я практикую отправку энергий для близких людей, особенно маме...рсстояние не имеет значения...главное, отправлять чрез анахату

Валерий Дементьев

это не просто...медитирую с набором энергий...есть определенные ощущения, когда набираешь достаточно, а потом мысленно открываешь сердце( как лепестки цветка, например) и направляешь куда хочешь

Sv

Класс!!!А как же не принимать энергию чужую тогда?

Валерий Дементьев

если внутри Свет, то и принимаем только Свет Божий....вампирами не рождаются. а становятся из-за потери иммунитета, тяжелых болезней

Вольфрам Заточкин

энергетический вампиризм это стремление вашу энергию пустить себе во благо и способов много, а избавиться только один оградить своё общение!

Sv

Как это сделать культурно?

Вольфрам Заточкин

а зачем? вы же всё равно после этого другом для него не останетесь, а тратить свою энергию для пакастей он не станет!

Sv

Я хочу удалить этого человека из своих друзей...

Вольфрам Заточкин

торопитесь! они как пауки вьющие паутину у жертвы чем дольше, тем меньше сил сопротивляться!

Sv

Хорошо!С сегодняшнего дня начну Лишь бы ничего плохого этот человек мне не нажелал))

Вольфрам Заточкин

а вот и первые симптомы, что вы впадаете в зависимость

Дмитрий Шабанов

Кто во что верит, тот то и получает... верю в Бога и верю Богу и никакие вампиры мне не стрешны... в этом я убедился - Бог меня ни разу не подвёл....

Sv

Дарю Вам цветочек,пркрасная позиция..

Дмитрий Шабанов

Для кого как, а это мой многолетний опыт, Бог меня не подводил...

Дмитрий Шабанов

Мне в этом помогает Изучение Библии, и , знаете - прекрасная книга....

Рафкат Муратов

верю! сам неоднократно сталкивался с ними. уходить от них не вступая в какие-либо отношения, т.к. они смертельно опасны для человека-донора

Алтай Православный

Молитвами, Особенно "Отче наш" и Иисусова молитва: "Господи Иисусе Христе, помилуй мя грешного/грешную" или коротко: "Господи помилуй".

Юлия

есть конечно и довлльно много.не провоцироваться с ними на конфликты они подпитываються от них и не смотреть таким людям в глаза..

Ki
Kirpin53

Существуют такие..это люди с сильной волей и энергетикой и если вы слабее..то не избавиться нужно просто перестать общение и уйти

Sv

Это люди с грязной энергетикой)

Ki
Kirpin53

Не важно с какой им нужна подпитка только и всего

Клавдия Сухинина

Представьте себе , что у Вас есть цинковое ведро, при каждом приближении вампира мысленно одеваете на его голову ведро, можно два

Sv

Хорошо,но лучше прекратить контакт

Nina

Есть, попадаются. Вроде нормально общаеьшься, а потом чувствуешь себя, как выжатый лимон... А избавляться? Стараться не общаться...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Как правило они хамовиты! А к хаму надо быть в кубе хамом! Ведь он когда хам, когда не чувствует отпора..., стоит наоборот и всё!!!

Вячеслав Киселев

Есть, психологи утверждают. Как избавляться? Убивать что ли? Чувствуешь такого человека: уходи или резко пошли куда подальше.