Ваш Советчик

Могли ли вы делать операции с купленным дипломом?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

не-а.... я даже не смогла начать консультации с настоящим дипломом.... Вузик у нас был слабый, и даже с дипломом с отличием я не считаю, что имею достаточно знаний.... хотя... тут недавно обращались по поводу дочери к врачу... блин... они вообще по своей специальности ничего не знают. а не которые специалисты были вообще какие-то в неадеквате.

Ваш Советчик

А вот одна написала ,что делает и весьма успешно!

Мария Ивановна, 1970

а какие? мож, и я с такими врачами общалась?

Ваш Советчик

Работает на селе ,ей еще премии дают за успешные операции!

Мария Ивановна, 1970

может, она фельдшер? тогда - да. у меня тоже первое образование фельдшерское. причем очень основательно давали. я тоже могу на селе - аппендикс удалить, роды принять...

Ваш Советчик

Вообще нет медицинского образования!

Мария Ивановна, 1970

тогда - ужас... хотя, я читала про одного дядьку... тот тоже прикидывался спецом, типа служил на корабле, привезли кучу раненых, он их всех прооперировал, перевязал.. потом, когда выяснилось, что он ни разу ни врач, его хотели осудить - НО! - у него никто не умер... вроде - оправдали. но там был высочайший интеллект, и он много занимался самообразованием... то есть проблема была - пойти в университет и сдать экзамены экстерном... и получить корку...

Ваш Советчик

Сейчас многие покупают дипломы врачей и работают на селе выписывая всем аспирин!

//

ченить зашить . разрезать. почистить. запросто. не сложное и не опасное. для этого диплом совсем не нужен

Даниил Новиков

Привет Лиль))), главное что б пациент не знал что диплом купленный)))))

//

да ерунда. гвоздь забить не просят диплом строителя. есть и мелочи, с которыми любой справится

Наталия Ротова

Мои студенты говорят: как вспомню, какой я инженер, к врачу идти страшно.

Катерина Катеринчук

Но ведь делают же ,научилась бы и я ,просто сложно было бы выжить

Ваш Советчик

Одна написала,что делает весьма хорошо,даже премии дают!

Катерина Катеринчук

О ! Как ! Я не рискую так сказать! Мне у кого-то даже стррашно занозу вытащить

Милота))

Мой диплом не даёт право делать операции, хотя и не купленный))

Милота))

Наверно от бога врач

Милота))

Я говорю же от бога! Они сейчас у всех купленные, ведь за обучение в мединституте платят бешеные деньги

Ваш Советчик

Но еще просто покупают корочку!

Милота))

Видимо она меньше стоит обучения в ВУЗе

Милота))

))

Эльмира Фассахова

Нееееет....хоть и не купленным,надо иметь железные нервы!

Ваш Советчик

Им вообще на людей наплевать!

Эльмира Фассахова

Да,сколько было смертей по их вине и никого не посадили....

Ваш Советчик

Им выгодно ,чтобы люди умирали и не получали своих пенсий!

Ваш Советчик

Лена

Какие операции? Вы о медицинском образовании?

Лена

Кто идёт на госслужбу, их дипломы проверяют в реестре Минобрнауки РФ. Но есть люди такие, кто и покупает

Ваш Советчик

Покупать можно и настоящие дипломы только вопрос в цене!

Лена

Настоящий диплом получают в вузе. И просто кто-то носит зачётку по преподавателям. Чаще всего преподаватели все бесплатно ставят, а деньги берут посредники. 36 лет преподаю в вузе и знаю эту кухню. Ситуации такие бывают, что отказать невозможно. Как правило высшее руководство давит. Но на очном отделении такой номер не проходит. Это обычно со вторым высшим образованием бывает по заочной форме. Но делать курсовые , контрольные и писать диплом приходится всем и защищать его комиссии. По-этому лучше тех , у кого одни тройки в дипломе на работу не брать.

Ваш Советчик

Но берут ведь тех кто имеет блат!(

Лена

Сейчас в в земэкзамены не проводят. ЕГЭ сдают в школах и с этими результатами на конкурс.

Иса Джи

если-я.знаю,и.навык-имею,остальное-неважно!

МАРИЯ ГОНЦА

Вот еще! Ковыряться в чужом вонючем нутре!

Ваш Советчик

Одна написала,что делает и весьма успешно!)

МАРИЯ ГОНЦА

Написать можно-все что угодно!

Ваш Советчик

Ну ,если одних в селе врачей с купленными дипломами разоблачили ,то весьма может быть такое!)

Marina Inuzuka

Да мне такое даже страшно представить

Ваш Советчик

Одна призналась,что делает!)

Marina Inuzuka

С психикой значит что-то не то

Ваш Советчик

Говорит ,что пока её хвалят за ,,хорошую,, работу!

Marina Inuzuka

Надеюсь вам не попадется такое творение

Ваш Советчик

Такое попадается в России или Украине!

Ваш Советчик

Мне простых людей жалко в этих странах!

Александр Костромин

Могу, только они одноразовые будут))

Ваш Советчик

Одна вот написала,что много сделала и её хвалят за работу!)

Александр Костромин

Может реально шарит в этом) Но я бы не решился к такой идти)

Нейка

даже не с купленным не все могут)

Ваш Советчик

Одна вот написала,что делает весьма успешно!

Мишка Могилевский

Некоторые сами способны научиться большему, чем те, кто в вузах..

Нейка

страшно)))а что им бояться не себе же делают)

Авраам Чулпанхаматов

Да я и с полученным не делаю...

Ваш Советчик

А вот одна написала,что делает.

Ваш Советчик

В больнице работает и её даже хвалят!)

Ваш Советчик

По переписке ,рассказала что работает в селе.

Иван Рухлов

нет,конечно,это же дебилизм))

Ваш Советчик

Олег Плахотин

Нет я и с дипломом не доверяю

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блестящая идея ... не для меня

Владимир Асиновский

разве что горновые операции

Ильдар

совесть не позволила бы

Ваш Советчик

Одна вот написала,что делает и весьма успешно.

Ильдар

ну и зря,раз на раз не приходиться

Ваш Советчик

Надеюсь вам она не попадётся.

Ильдар

мы в разных странах,это точно

Ваш Советчик

В жизни всякое бывает ,может судьба .

Inessa Voicehovska

Банковские операции да

Ваш Советчик

Одна вот написала,что хирургические делает не плохо!)

Людмила Гладкова

Да не приведи Бог!

Ваш Советчик

Одна уже делает,пока говорит никто не умер!)

Ваш Советчик

Мне она не написала,но работает в больнице и ещё её хвалят за хорошую работу!)

Ваш Советчик

Таких сейчас врачей много,кто купил диплом и работает в городах и сёлах!