Лёля

А у вас мебель в доме стоит по фен-шую?

Ответы
Михаил Амиров

Частично. Аквариум., входная дверь диваны -да. А вот на кухне нет-холодильник духовка, кофеварка, микроволновка, пароварка, аэрогрильница все в одной стенке. А мойка, стиралка, посудомойка, мусородробилка, очиститель для воды, уплотнитель мусора-тоже все вместе.А если по фен шую то никакой кухни не хватит.

Юлия Гасилкина

Моя ты зайка, я этим не занимаюсь и считаю пустяками, не стоящими внимания. Люди тратят на нее драгоценную жизнь, внимание. А есть ли в этом что истинное - не известно.

Андрій Коваль

не хватало мне еще китайской расстановки мебели, и так куда не глянь все китайское, и три слова которые чаще всех слов используются в мире,это: сделано в Китае

Дима Дёмин

нет и мне это не надо,а вы узнайте больше об этом и сами поразитесь,как китайцы весь мир подсадили на это и что это такое

Фирдавс Ходжиакбаров

оно стоит так как нам удобно, а не так как удобно кому либо. ведь в моём доме всем хорошо и всем удобно. значит да)))))

Павел Михайлов

У меня дома мебель стоит так как я поставил. Мне Ваш фен-шу до лампочки. Пусть китайцы себе сами мозги пудрят.

Всем Мира

а что это такое?я конечно слышал об этом,но для меня это просто как прихоть для богатых...от нечего делать....

Нелюша

невозможно поставить...будет стоять всё в середине комнаты, и спать буду под кроватью! ) ) ) )

Александр Торишний

-ладно шкаф/переставить, но иза какойто книжици 3, 4тые этажи сносить?!!! Нет уж. Увольте! -

Лилия Шоломицкая

Сказалб я Вам как у меня стоит мебель...Низзя...совковое воспитание не позволяет... 🙂

Вова Кочура

нет, я если честно в фен-шуй не верю сколько спал ногами к двери и до сих пор жив

Татьяна Ушакова

если всю мебель ставить по фен- шую дом превратится спать придется на потолке

alixan123456

блин мне предлогал один старый архитектор по фен-шую ноя выбрал по пыле-фую

Айват Калмаков

фен шуй это все херня! а вы знаете кто придумал фен шуй и для чего он нужен ??

Сергей Филиппов

Обязательно! И очень важно иметь жабу сидящую на деньгах! Без неё никак 🙂

Сергей Иванов

Ага и с женой я сплю обязательно с камасутрой.Господи!Помешались люди.

Boris Boris

Обязательно ..Кровать в кухне стоит.. И дверь к соседям прорубили!!))))

Газинур

у меня нет мебели и холодильника нет и плиты нет. стол кровать и все

Ан
Андрей

неважно как стоит мебель , лишь бы были те кому ей пользоваться )))

Олег Сафьяник

Нет не по фен-шую!Как поставили так и стоит!Но стремимся к этому!