До
Домино

Жительница краевой столицы уверяет, что котенок мейн-куна "Православный! Соблюдает все посты! Очень верующий, спит и лежит только скрестя лапы, тем самым отгоняет нечистую силу! Очень умный. В дом пускает только верующих людей. Любит детей и уживается с положительными кошками. В свои четыре месяца весит 4 килограмма, очень крупный!" 🖼 🖼 Не хотите такого котика? Недорого...

Ответы
Роман Викторович

Да ему просто так такую цену влепили или он там какой-то особенный

Редиска

Это ещё побожески, но чёт не смахивает он на него

Галина Булыгина

Котенок чудо ! я не бываю дома

Марго Беккер

он миилый🤟

Эммануил Пападопулос

🖼

Элен Elen

Клаасный!!!!

Тихомир Тодоров

😂😂😂😂😂

Марьяна Иванникова

прикольный