Ксения Храмцова

Девушки , какую обувь предпочитаете красивую и на высоком каблуке или удобную ? 👠

Ответы
Спокойная Старость

жена мужу: «Я купила туфли замшевые лодочки на высоком каблуке. Показать?» Муж:«Покажи. А зачем ты мне три коробки несёшь?» Жена:«Так я же тебе сказала, Замшевые, Лодочки и На высоком каблуке, поэтому и коробок три.»

Ирина Миронова

Если я одна - на высоком каблуке, если с детьми - удобную (бегать за самокатом на каблуках как-то не очень), но в основном все-равно на высоком.

u_
ufo _

ничего "красивого" в каблуках не вижу - обычно это "корова на льду", тупо стучащая по твёрдому покрытию)

Ксения Храмцова

нравятся лапти на плоской подошве )))

u_
ufo _

обувь ваще не главное... и уж тем более вычурная

Владимир Илюхин

Вам уже делал комплимент, уверен, и обувь в норме) Честно, люблю, когда человек красиво одет!

Елена Че

недавно порывалась прикупить балетки, но как обычно купила очередную пару на шпильке))

Ксения Храмцова

у меня одна пара балеток есть ))) я в них пса выгуливаю , он у меня очень крупный весит 60 кг , потому на каблуках с ним не могу гулять

Елена Че

ну..одну и я найду)) я потом, когда домой прихожу с новой обувью, задаюсь вопросом....вот нафига мне еще одни? и почему я не взяла те балетки до кучи?)))

Ксения Храмцова

мне еще высокая танкетка нравится

Елена Че

не, такие не ношу, мне в них рулить не удобно, педали не чуйствую) вот на каблуке в 11-12 см - самое то!)

Олеся Ефремова

средний каблук но ОБЯЗАТЕЛЬНО! Так не красиво когда молодые девушки в балетках ходят..(

Arkadij @@@@@

я не девушка но все таки обувь дожна быть не сильно вызывающая а вторе есто удобство

Наталья Александровна

всякую...но туфли на каблуке я считаю должны быть у любой женщины в ее гардеробе...

Павлик Жаров

Интересно, кто глупым женщинам сказал что красиво это сразу высокий каблук? О_О

Ксения Храмцова

без каблука старушки ходят

Павлик Жаров

Значит тебе пора снимать каблуки.

Ксения Храмцова

мне не пора

Павлик Жаров

пора уж как 3 года

Ксения Храмцова

что у тебя с лицом ?

Павлик Жаров

Оно удивлено

Глоупен Тырл

По нету ходит: На каблуках - шикарная женщина, как снимешь их - счастливая ж...

Светлана Кузнецова

В повседневной - удобную! Ну, а при необходимости можно и каблуки потерпеть.

Cherry Cherry

Вся обувь на каблуке у меня удобная, главное разносить немного

Cherry Cherry

Я ж не знаю, с чего ты такой пошляк вырос))

Царапул Зуб

это полный навет на мя)))

Cherry Cherry

Ну ну))

Царапул Зуб

как обычно)) 😘 спок нок.

Cherry Cherry

Спокииии))

Maria ***

а что мешает иметь красивые удобные туфли на высоком каблуке???

Ксения Храмцова

мне не мешает , но многие говорят что каблук неудобен

Maria ***

неудобен у дешевых туфлей

Ксения Храмцова

многие вообще не умеют на каблуках ходить

Maria ***

согласна

Домохозяйка

Для каждого случая своя. Но в принципе я люблю без каблука.

Таша

Смотря для какого случая, но больше склоняюсь к удобной

Феечка На Шпилечках)))

красивую и на высоком - на выход, а для жизни - удобную))

Aizhan Almenova

Девушки красивые, а женщины удобные на себе испытала

Ксения Храмцова

точно 😃

Ольга Бирюкова

Предпочитаю на высоком и удобную или средний каблук

Мари

Красииивую, итальянскую, желательно) они и удобные)

Арина *****

Чаще удобную. Но и каблук, ох как необходим порой ))