Марина ***

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МУЖИКИ!!! Желаю: блеск в глазах и треск в штанах !!!

Ответы
Lev Lifshitz

Пусть каждый из нас обретет то что желает и жаждет!

Юра Стародубцев

ойй как)))спасибо за блеск в глазах) 🌹

Николай Чугунов

Спасибо. Чего же Вам такого пожелать)))

Александр Данкев

Спасибо большое милая!!! 🌹 😘 <3

Лариса Ларуша

ого! ай да молодца-девица!!!!!

Виталя Чурбанов

Хахаха, какже без этого.

Виктор Давыдов

пасибки !!!!!!!!!!!

Ольга Тымченко

Мы поздравляем вас тепло С Днем армии и флота! Пусть будет радость оттого, Что помнит, любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, Разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет. Ваш праздник , о мужчины! Февраль, последний шаг зимы, Она к концу стремится, Но продолжает сердце пусть, Как в молодости, биться.