Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 12
Татьяна

Бабушка говорила. Держись мужа. Не родителей, они не вечны. Не детей, они выпорхнут вить свои гнезда. А с мужем у вас одна цель.

Татьяна

А вообще, все поговорки, это народные мудрости, проверенные перепроверенные. Но мы предпочитаем убеждаться в них на собственном опыте. Это нормально, потому, как только свои ошибки учат. Чужие дают информацию, а свои - знания.

Татьяна

Ну потому что оно так и есть.

De
Demon

Быть хорошим человеком очень просто:надо просто поставить себя на место другого человека, когда составляешь о нём суждения.

Игорь Шумейко

Истина проявляется по разному на разных уровнях-это мудрость. Мысль мудрая для человека та.что он понимает и ограничен этим.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Делай Добро.. не смотря ни на что.. и вопреки всему... если можешь делай тайно если не получается делай от Бога и во славу Бога..

Виктор Шаламов

Невозможно выделить какую либо одну. Когда таких мыслей - целый огромный том на 1000 страниц. Называется "В мире мудрых мыслей"

Владимир Павлов

это тишина.....<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николай Костров

Мудрых много афоризмов, У. Шекспир - Судить ошибки вы других, так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих не доберётесь.

Светлана Применко

Очень хороший афоризм, спасибо)

Николай Костров

Уильям Шекспир - Есть Мудрость мысли, в дурачестве таком, а умный, часто ходит - Дураком.

Keeper

Фаина Георгиевна у себя в Южинском сказала мне: "Деточка, если бы я в юности не сделала аборт, вы могли быть моим правнуком..."

Николай ...

как говорил один мой знакомый..."в любом деле главное не сс*ть"...после этого в любом деле меня ждал успех))...да да...утро доброе

Oleg Soro

Женщина друга - не женщина. Любой человек это человек пока он тебе не докажет обратное. Женщину нельзя ударить даже цветком.

Иван Иванович

Когда я попадаю в трудные ситуации, или даже смертельно опасные, то говорю.. Все проходит, как говорил или говорила царица..

Svetlana

Верно

Света Васёва

"Отбрось все виды религий и просто придайся Мне. Я защищу тебя от всех грехов. Ничего не бойся." Бхагават-гита Шри Кришна🙏

Алекс Венцель

Не верь, не бося, не проси. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается...

Эм
Эмин

👍

Алекс Венцель

В копнах не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу.

Филипп Август

Ну вот такая: афинская эпимахия была построена как дельфийская амфиктиония, поскольку управлялась синедрионом пробулов.

Николай Костров

Нельзя выделить Мудрые Мысли, то иль иное , Вот например - Слово Завтра, придумано для детей, и не решительных... И. Тургенев.

Сергей Деняпкин

Жить это как тащить за хвост крокодила. Ты жив пока ты его тащишь. Как только опускаешь руки идёшь на гарнир. Без вариантов

Владимир Демченко

Мудрых мыслей много , так как мудрые люди есть , а запоминать мысли не обязательно , когда надо иной раз они и сами приходят

Галина Мамаева

Потерять можно только жизнь, остальное можно понять,изменить,простить. Ответ, когда уходит самый близкий,родной человек.

Тишину Люблю

Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными — нам не стать с вами даже сводными

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть. Навеяло идиотскими ответами на Ваш вопрос...

Борис Егоров

А ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ - ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ - ДУРАКАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Вероника Королевская.

Дурак - это абстрактное название.Всё в мире относительно.Относительно кого дурак?Всегда найдётся кто то глупее тебя.но и кто о умнее.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !