Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 16
Андрей Хрисанфов

Черчиль Винни (преписывают ему). Когда можно лежать, я никогда не сижу, когда можно сидеть я никогда не стою...

Андрей Хрисанфов

С годами понимаешь, насколько он был Велик...

Андрей

"Безстрашие и правда часто служит не только добру..." это не самая, а скорее одна из последних мудроствований.

Леонид Музафаров

Сразу все ясно бывает только дураку. И еще: Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Остановите Вите Надо Выйти

Самое медленно на свете - скорость звука. Только к 40 годам , начинает доходить, что же тебе говорили родители

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Не пытайся ответить на вопрос "Какова самая мудрая мысль, которую ты когда-либо слышал" если ты выпимши")))🤣

Ал
Александр

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, просто Эти вещи не входят в круг наших понятий.

Светлана Применко

интересно🙂👍

Re
Remodel_Pro_Expert

я слышал много мудрых мыслей, все не упомнишь, но одну я могу сказать
....ни что так не утомляет как безделие

Re
Remodel_Pro_Expert

ето сказал великий конфуций

Re
Remodel_Pro_Expert

читай золотые росыпи если хочешь чего то знать.....есть конечно и глупости.....например ==в одну реку 2жды не войти
........как это не войти?.......я войду в любом месте сколько захочу

Сергей Зимин

прежде чем приложить к чему-либо или кому-либо какую-либо часть своего тела приложи сначала к этому голову

Наталия

Хорошая мысль. Возьму на заметку

Он

Хоть и велик соблазн по сразу двум идти дорогам, но нельзя одной колодай карт играть и с дьяволом и с богам.

Владимир Коваленко

И.Кант: "Работа-лучший способ наслаждаться жизнью"; "В жизни всякое бывает, дождись нужного"автора не помню.

Николай Кочубей

Все проходит! И это пройдет! (написана на кольце Соломона).
Каждому свое (написана на воротах Бухенвальда).

Светлана Применко

Я видела эту надпись на воротах...

Любовь Малова

Самое главное,что надо знать,это то,что жизнь построена по эффекту бумеранга (так говаривала моя бабушка).

Олег

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека". Соломон

Владимир Рожков

Не трогай чужого и не отдавай своего, не лезь куда не надо и в свои дела не пускай , если не считаешь нужным.

Edward

я сам ее написал: Никогда не спрашивайте у других людей -как жить? Все люди живут первый раз, они не опытны.

Edward

самому

Ма
Макмёрфи

"Кошка, однажды усевшись на горячую плиту, больше на неё не сядет.
...Впрочем, не сядет даже на холодную."
(с)

Просто А...

Какова самая мудрая я не знаю.. Пока самая мудрая , вот эта - "Научись искать причины своих проблем в себе..."

Ирина Карпова

для качественной фотосъемки лучше всего использовать 160 ракурс. линия горизонта должна быть посередине.

Ирина Карпова

себе оставь- тебе нужнее. мне чужого не надо.

Кир

ни одна самая мудрая мысль выложенная в интернет,не сравниться по популярности с выложенными титьками)))

Татьяна

Бриллиант,упавший в грязь,так и останется бриллиантом. А пыль поднявшаяся до небес,так и останется пылью