Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 28
Марат Искаков

Будь добра и весела все тебя полюбят , не причиняй ты людям зла , зло тебя погубит.

Из
Изольда

быть у ручья и не напиться? сродни тому: работать на складе и не воспользоваться.

Svetlana

👍☕🎆

Sa
Samson

"Не спеши делать выводы ... иначе тебе придётся менять своё мнение несколько раз".

(М)Hello World

Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!

Александр Митрофанов

Смерти нет, потому что пока Вы живы, вам плевать, а когда Вы умерли, Вам всё равно!

Ма
Марина

Триединая Соломонова мудрость - "всё пройдет", "пройдёт и это", "ничто не проходит"

Александр Борзов

«Торопись жить» сказал мне мой дядя и эта мысль прям крепко засела в моей голове

Va
Van

Скорее всего цитата "не надо оценить всю красоту леса,оценивь лишь одно дерево ""

..
......

Я слышала и читаю огромное количество мудрых мыслей и не возможно выделить одну

Зинъ Черн

У вас есть толстая книга, куда их всех записать? А то в один монитор не уместятся

Зинъ Черн

Приступаю к записанию, за неск.лет, может, и успею

Зинъ Черн

Вот первая мудрость: Ок = ОХ (Очень хорошо)

Ал
Александр

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца в величии не правом!😉

Марина

Спасибо)

Ал
Александр

Пожалуйста 🤷🏼‍♂️

Таяна

Что уничтожать надо в хорошем настроении, с холодной головой и горячим сердцем)

На
Натали

👍👍👍Класс

Лариса Larisa

Человек не вещь-нельзя однажды забросить на полку,а когда понадобиться-достать

Ма
Мамонт

Не оборачивайся назад! Там всё без изменений!

Леди "Х"

Еврейская поговорка : ..." видеть , слышать и молчать ". У меня это не получается 🤗

Антонио Гареев

Спешка нужна при ловле блох и при поносе...,иными словами: утро вечера - мудренее.

Svetlana

Все в точку

Егор Рукин

Самую мудрую выбрать трудно. Так же, как самого хорошего человека. Их множество.

Чингиз Назбиев

Если знаете, как делать, делайте, как знаете. Если не знаете — делайте, как учили

Чингиз Назбиев

Shinobi

Посмотреть в окно и посмотреть в зеркало. И можно увидеть одну древнюю мудрость

Владимир Ефимов

Всякая мысль, которую предлагает вовремя твоё подсознание - очень мудрая мысль.