Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 39
Андрей Борейко

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь.

Александр Костромин

Никому нельзя доверять, особенно попе, хочешь пукнуть, а она какнет))

Ли
Либерти

- вроде этого, но не уверен точно (не смотрел)

Тетя Мотя

"То чего не замечают: как бежит время и как стареет мать"- Сей Сёнагон

Лиска

недавно здесь написал кто -то-пришло то время, когда время уже ушло...

Александр Бардаков

а тебе это интересно? как то я заметил отсутствие умения ценить у Ж...

Бакыт Асанов

Мне отец сказал..ты на улице один и тебе решать драться или убежать...

Ар
Артур.владикавказ

Слышал! Не знаю, что мне там говорили! В кино что нибудь скорее всего.

Друг.

Жить нужно так чтоб люди не догадывались откуда у тебя стока денег...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уж лучше выпить горький яд, но свой, чем лобызать медовый зад чужой!..

Валера

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Николай Пепеляев

Жизнь многогранна и мудрых мыслей много....и самых мудрых не бывает .

Надя Бортник

которую слышали Вы по Вашему мнению,будьте внимательны читая вопрос)

Николай Пепеляев

Самых мудрых не бывает ,а мудрых много и всех не упомнишь ...

Al
Alek...

Мысли, они все мудрые...вот только не все высказать их могут...мудро)))

Нина

иногда высказывать такие мысли нужно

Al
Alek...

Так и получается...мудро подумал - не мудро высказался)))

]~
]~[∆¢Tя

Прежде чем что-то для кого-то сделать подумай что он сделал доя тебя

Да
Данил

В любом случае кто-то должен начать первым

]~
]~[∆¢Tя

Вот пусть и начинает

Oleg-2657@Mail.ru

Знаете ли - "дорога ложка к обеду" - так и каждая мудрость ко времени .

Svetlana

Скорее к ситуации

Oleg-2657@Mail.ru

А это как вам больше подходит .

Вл
Владимир

,,Относись к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе,,

В(
Владимир (Москва)

Ток сильные духом осознают свои ошибки и просят прощения за других!

Noname

Низзя верить никому, даже своей жопе, захочешь пернуть и обосрешься

Николай Запевалов

Слова Н А Некрасова, : нынче труд всему основа, честный труд людской!

Халил Гаджиев

Жизнь измеряется не долголетие,а тем какой след вы оставили в жизни