Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 40
Александр Бен Борис

с годами покидают мысли блудные,а лезут философские , занудные.........

Андрей Бадмаев

Мне кажется, о том, что высшая цель человека служить(помогать) людям

Наташа Брагинцева

Не покраснеет тот. кто слишком горд и тот. кто от природы красноморд

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сегодня получил деньги 33500 руб заполнить анкету и ответь на вопросы

Дм
Дмитрий

Мед, не пойму в чем секрет - вот он есть, через секунду его уже нет!🤔)

Сергей Хвостенков

Не составлял рейтинг мудрых мыслей. Поэтому трудно что-то выделить.

Ал
Александр

пока не падает земля на крышку твоего гроба - всё можно исправить😉

Svetlana

100%

Леонид Шубин

Если учить дурака, он не станет умнее. Он просто будет больше знать.

Я По Твою Душу...

Уж лучше выпить горький яд,но свой,чем лобызать медовый зад чужой...

Марина Харитонова

поступай с людьми так ..как ты хотел бы ..чтобы они поступили с тобой

Жизнь сама по себе смысла не имеет, но жить надо так как будто имеет

Снежана

"Не приставай ни к кому со своими советами, если тебя не спрашивали"

Владик

Случайный Свидетель.

Если нет Бога, то жизнь любого человека путь в никуда.Это моя мысль.

Александр Бен Борис

С годами покидают мысли блудные, а лезут филосовские ....... занудные!

Александр Сан

Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их

Ринат Фамутдинов

"Быстро, не значит верно!" - бригадир говорил! Умнейший человек был!!!

Просто А...

не существует САМОЙ мудрой мысли, ибо все они контекстно зависимы.

Просто А...

это моё личное мнение.. даже царь Соломон не может быть абсолютным в своей - "Всё пройдёт и это тоже.."

Просто А...

Знаете... выбирать одну самую мудрую мысль, это как выбирать самый красивый лепесток на цветке сирени, когда весь куст в пышном цвету... 😉

Де
Дерсу

Ну, например: Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег на себя!

На
Натали

👍👍 прикольно

Сергей Логинов

При каждой неудачи, уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать.

Svetlana

👍