Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алевтина, у меня есть друзья,много их у меня.Очень хочется мне пожелать Всем добра.Подарить солнца луч и частичку тепла,чтобы радость всегда зажигала сердца.Уходила беда от порога их дома,Чтоб улыбка сияла,и смеялись глаза.Чтоб не тесно им было за накрытым столом,Чтоб удача и счастье заходил к ним в дом.

Ответы
Алла

Спасибо дорогая Надежда Сафонова!!!!!И вам добра и света и тепла!!!!