♛К
♛Оксана Колесникова

— О, Господи. Что это у вас такое на шее?
— А, это Владюша. Сынок наш. Ему 24 скоро.

Ответы
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

😃 Прям на злобу дня. Кстати с дочурками то же самое,а если не успеет замуж до 40,или не ИСХИТРИТСЯ хотя бы в подоле кого принести,то родителям вообще,-пипец полный! Вечно будут виноватые в отсутствии личного счастья родной дочуры.(опыт,слава Богу не мой,а соседей)

Николай

А чё же ты тогда ползунки на него так рано натянула? В этом возрасте ещё в памперсах надо как бы...!)))

Аман Кенжебаев

Это же,семейный оберлок от всех не удач.Главное кормить нужно по чаще,и чтоб не об..

Ев
Евгений

-О, господи! Что у Вас с руками??? -Что?!?! Что с моими руками? - Они же все в пальцах?!

Валерий Варченко

ситуация не из простых... родители виноваты...

Виктор Синельников

скинуть гне получится кризис ему не страшен

Юрий Добронравов

Своя ноша не тяжела. Даже в этом смысле.

Виктор Монахов

и кто виноват??Кровиночка же