Ангелина

Вы позволяете себе заплакать в присутствии своих детей?

Ответы
Александр Сломнюк

Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК- НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО -НО МНЕ ДОСТУПНО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ- Я МОГУ И СТРАДАТЬ И РАДОВАТЬСЯ И МОИ ДЕТИ МЕНЯ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ- А МУЖСКОЙ ПЛАЧ- ЭТО НЕ МАЛОДУШИЕ .

Александра Смирнова

Лично у меня детей нет, но в присутствии детей моих близкий, да и вообще детей, я не позволяю себе заплакать.

Regina _

у меня пока их нет...но моя мама при мне никогда не плачет...или она вообще не плачет...она у меня сильная

Екатерина Леончикова

у меня пока их нет... если это будут слезы радости то я позволю себе это сделать)))

Наталья Винокурова

Давно такого не было, слава богу! Но всякое может случиться, не роботы же мы!

Ka
Katrin

Я вообще редко плачу на людях. Ребенку показываю те же эмоции, что и другим.

Татьяна Баженова

Бывает, если он меня обидел, что бы почувствовал, что сделал плохо

Кт
Кто-То

Пока были малнькие, не было повода плакать, а сейчас тем более

Марина Янова

у меня вообще напряженка со слезами, почти не умею плакать

Екатерина Дмитриевна

пока нет детей) но я бы не стала, ну если только от счастья)

Пчелка Майя

да. почему бы и нет. я живой человек. пусть они это видят

Ростик Васильев

нет.родители не должны разочаровывать детей до поры.

Прошлое

конечно... если он доводит , при нем и плачу, а так нет,

Маргарита Илюхина

...не приходилось,может и было такое,давно,не помню...

Зи́гмунд Фрейд

СЛЕЗЫ ЧИСТЯТ ДУШУ, НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛУЮ, НО И ДЕТСКУЮ.

Ольга Козина

да в этом нет ничего страшного мы ведь живые люди

Павел Железняков

Никогда, иначе они еще сильнее будут переживать

Oleg A.

У меня нет и не будет детей. Так что ответ "нет" :))

Андрей Суханов

У меня пока нет детей:(((но очень хочу.я думаю нет

Славян Павлюченко

как то не приходилось и не думалось об этом .