K)
Karina )))

До тебе звонить невідомий номер. Ти піднімаєш: "Алло". "Алло. Можна познайомитись?" Що перше прийшло тобі в голову і якою буде твоя відповідь???

Ответы
Ne
Nemos

Якою буде моя відповідь ? По- перше я відповім тою мовою на якій до мене звертаються - українській , російській , англійській чи китайській - без різниці ! По - друге людина "попала" - мінімум півгодини життя я у неї заберу ! По - третє --- я буду радий телефонному дзвінку !

K)
Karina )))

Приємно це чути!!!)

Ne
Nemos

Ти це не чула , а читала !

K)
Karina )))

*приємно це читати!

Ne
Nemos

І тут вислизнула з "обіймів" гумору !

K)
Karina )))

))))))))) 😉

Ne
Nemos

Хай буде так ! 🙂 😄 🙂 😄 🙂

Тимур Хабибуллин

Не скажу что первое на ум придёт, и не скажу что делать буду-не знаю потому что, всё будут решать обстоятельства: какое у меня настроение будет на тот момент, какие отношения с близкими, понравится ли голос и манера говорить, что интуиция подскажет

Ирина Кигель

Что может прийти в голову? Откуда позвонивший узнал мой номер телефона. Послушаю как разговаривает, если без хамства и лизоблюдства - познакомлюсь. В конце концов телефонное знакомство, так же как и в интернете никого ни к чему не обязывает.

Елизавета Русецкая

это еще что,а вот мне один раз позвонили и попросили Люсю бухгалтера,я ответила,что я Лиза юрист . А мне в ответ говорят: Как классно,а вы не скажете.... и дальше вопрос по моей профессии. Вот это оперативность.

Константин Сергеев

зависит от времени звонка и собственного состояния; в 3 часа ночи (только что заснувшего) ответ будет на Великом Русском независимо кто он - украинец, русский или белорус, да и другие так же

Наталия Володина

Коли я бачу на своєму телефоні незнайомий номер, я просто не піднімаю трубку. Спокійніше:)) Кому дійсно потрібна, той знайде спосіб зустрітися зі мною:)

K)
Karina )))

НАЙКРАЩА ВІДПОВІДЬ З УСІХ ЩО ВІДПОВІДАЛИ!!!!!

Наталия Володина

Дякую:)

K)
Karina )))

Прошу)

Евгений Иванов

Смотрю ТВ по которому кричат ваши братья " Москалей на ножи" или на гиляку или ещё куда то О чем говорить? Лет через 15 наверно теперь........

Светлана Воронцова

Не стоит вообще отвечать на такие звонки. Если бы там и в самом деле хотели познакомится, то не со скрытого б звонили. Это развод)))

K)
Karina )))

)

Сашко Североморськiй

Привет с Украины, очень приятно, если я одинок, то мой ответ будет таков, можно, а как вас зовут и дальше, вполне нормально.

Марина Байкова

У меня такое было...думала об одном человеке, и вдруг звонок - незнакомец звонит и спрашивает, почему голос грустный...

Олег Гаваши

ну а почему и не познакомиться,в этом ничего криминального нету,а трубку положить не долго если на той стороне хамло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да ето тожее как и в инете,почему по телефону кажеться странное,да это одно и тожее,даже по телефону не видно кто

Сяопинь Сяопинь

Можно слова не коверкать?!!Вы ответы на хинди получить хотите?!!Здесь общаются на русском языке.Не знаете-учите.!!

Юлия

КАКОЙ УЖАС КАК КОРЯВО НАПИСАНО..НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ..УЖАС КАКОЙ ТО..НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА ТАК ИСКОВЕРКАТЬ..

K)
Karina )))

О_о

Юлия

👿 😞 😮

K)
Karina )))

НУ ЧООО?! НЕ НРАВИТСА НЕ ОТВЕЧАЙ!!!

Юлия

НЕ ПРОБЛЕМА-

K)
Karina )))

---

Павел Рупасов

думаю что девушки по предложению попали в мою квартиру - так быстро думаю развивается и-нетные услуги...

K)
Karina )))

_____

K)
Karina )))

ок

Воро На

Говорит автоответчик. Вы позвонили на горячую линию НКВД. В целях безопасности разговор записывается.

Вя
Вячеслав

то сморя кто звонит?если мужик какой то нах пошлю а с девушкой однозначно познакомлюсь даж просто так..

Андрей Иванов

а - чё-б и -нет?)))... тебя москали не пугают?)))... но мову я тож трохи розумию - 5 рокив в Кiиеве в ВУ навчався)

K)
Karina )))

Супер!

Андрей Иванов

КВИРТУ на ул. Мельникова)... на 1-м майдане я сам с плакатом "ГЕТЬ МОСКАЛИ" (ну по Родине скучал) ходил за 25руб/час)))...но там всё мирно было, большинство майданщиков - курсанты... а сейчас из 7-и ВУ в Киеве - ни одного(((

Елена Волкова

я поклонница Марко, Гоголя, Украинки, Шевченко Кобылянской и т.д., такая любовь к народу подходит?

K)
Karina )))

mmmmmmmmmmmm///////////

Елена Волкова

Ой, не на то ответила! Так знакомиться не буду. категорично.

K)
Karina )))

)))))))))))))

K)
Karina )))

.

Л*
Люд@ ***

я поняла вопрос, но хотелось бы все таки по-русски, основная масса народа здесь "русскоязычные"....