Угадай 李

Ваше мнение о теории эволюции Чарльза Дарвина?

Ответы
Жанна Солнечная

Вот мнение некоторых учёных .Астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде, [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» ,Эволюционист Лорен Айсели признался: «Наука, которая упрекала теологов в том, что они полагаются на мифы и чудеса, сама оказалась в незавидном положении: она создала собственную мифологию, приняв допущение, что в первобытные времена произошло то, что сегодня, несмотря на многочисленные попытки, не удается доказать экспериментально»Столетие спустя после смерти Дарвина у нас все еще нет экспериментального подтверждения или хотя бы убедительного объяснения того, как на самом деле проходила эволюция. Из-за этого в последние годы разгорелись жаркие споры по целому ряду вопросов. [...] Даже среди самих эволюционистов идет чуть ли не открытая война, причем каждое [эволюционное] направление настаивает на каких-нибудь новых модификациях»

Угадай 李

Спасибо

Дмитрий Гетманский

Бред внука и сына рабовладельцев, священника забывшего Бога и творения, забывшего своего творца! А сколько человекоубийственных сообществ было создано на основе этой, Богоненавистнеческой теории, начиная с ку-клус-клан, переходя к третьему рейху и ИГИЛ!!!!!

Евгений Медем

Она касается приматов, а человека создал Бог, придав подходящему конструктиву приматов дар творения (образ свой) и вдохнув душу (подобие свое). http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Nick Moslem

Дараин никогда не говорил,что человек произошёл от обезьяны!!! По Дарвину и человека и обезьяны единые предки,а это далеко ни одно и то же!!!

Илья Елпашев

пусть даже конкретно Землю населили инопланетяне, первоначально и они произошли от простейших... так что Дарвин прав, без вариантов )

Евгений Волков

старичок Дарвин всех обманул) нет никакой эволюции. никто ее не подтвердил за все то время. ни одна обезьяна не стала человеком.

Елена Скурихина

Я не считаю что человек произошел от обезьяны. Думаю, что человека сотворил Бог по своему образу и подобию.

Алекс Венцель

я уверен в том, что человек на земле результат генной инженерии. а вот кто это всё сотворил, пока загадка...

Solomon Gruzmarg

Товарищи! Прошу высказать мнение по поводу мнения тов.Рабиновича об эволюции видов тов. Ч.Дарвина.

Рита Ларина

Эволюция была и есть,но она более чем далека от Дарвиновской теории.На то она и теория,а не факт.

Александр Райков

судя по тому что люди делают... мы скорее не от макаки произошли а от чего-то более допотопного)))

Мнение Травки

да зачем нужен Дарвин если всё вокруг это итоги эволюции. Ведь всё эволюционирует

Руслан

не верю... планета земля колония человечества... так же как и марс в скором будующем

Мутабор Искатель

маловато времени прошло... не укладываемся... скорее мы генетический эксперимент

Макс Неспящий

Некоторые положения верны. А в основном-подогнано под ответ и притянуто за уши.

Евгений Белов

мне кожется утопия..С тех пор еще ни одна обезьяна не превратилась в человека...

Владимир

Ошибался старина Чарльз,впрочем он этого и не скрывал в своих письмах к другу.

Владимир Литяйкин

Особо не вникал,но знаю,что это расходится с моими умозаключениями и Библией

Угадай 李

С моими тоже

Владимир Литяйкин

И это принимают все больше и больше здравомыслящих гамадрилов

Ольга Маяк

в школе учили, что это правильная теория. но на данный момент я так не считаю

Pavel Павел

одно из основных составляющих понимания человечеством окружающего мира.