Светлана

Реально ли существуют "голубые" (геи)? Или это шутка в народе такая?

Ответы
Bill Smit

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда.Пелевин

Bill Smit

Быват и так:лесби-беременна!это же надо было так напиться до потери секс ориентации)

Bill Smit

у них свой мир)

Светлана

Возможно

Bill Smit

)точно

Татьяна

Однажды в самолете был молодой стюарт, из Москвы летели. Он притягивал внимание к себе, своими манерами. Все движения жеманые, на голове причесочка. Я не могла от него оторвать взгляд. Были и другие парни, но обычные. Этот выделялся резко. В нем не было ничего плохого, наоборот, все безупречно. Вот кто он?)

Светлана

Я такое не встречала

Виктор Алексеенков

МОЙ СОЦИУМ -БЕЗ ГОЛУБЫХ.....,ПОЯВЯТСЯ-ЗАТОПЧУТ......

Татьяна

Белые вороны всегда не в чести.

Виктор Алексеенков

Я БЫ ЭТУ ГОЛУБИЗНУ НЕ ВЫПЯЧИВАЛ,НУ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ,НУ И ЖИВИ В СВОЁМ МИРКЕ....,МНЕ НЕ НУЖНЫ ГЕЙ ПАРАДЫ..... ,Я ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ....

Татьяна

Я думаю они так и делают. Иначе камнями закидают.

Алекс Венцель

По научному таких людей называют педерастами, но поскольку им самим это слово не нравится, то были придуманы более мягко звучащие синонимы: Гей, Голубой, Человек нетрадиционной ориентации. Как ни назови , суть одна, педераст он и в Африке педераст...

Светлана

Есть такие в знакомых?

Алекс Венцель

Нет, но в жизни видеть таких приходилось.

Светлана

А с чего вы решили, что они геи?

Алекс Венцель

Странные у вас интересы с утра, но всё-же отвечу: С предложениями подваливали...))))))))))))

Володя

Да есть, наверное. Вот мужики, которые в мужском отделение с большими членами, они же у них частично возбуждены от присутствия других мужиков. А тех, у которых маленький, как у греческих статуй, они видно нормальные, вот и вся философия!

Светлана

Даааааа? Это зависит от длины?????

Володя

Но и такие есть, а есть же ведь еще латентные гомосеки...

Светлана

Это какие?

Володя

Наберите в поисковике латентные гомосексуалисты и почитайте, там как раз и объяснятся про их частичную возбудимость от присутствия других мужчин...

Светлана

Ок

Кравцов Владислав

Ага. И феминизм с капитализмом шутка, и однополые браки даже с венчанием. И войны гражданские тоже чтоб было про что в новостях рассказать. В хорошем тихом месте живешь) как еще интернет доходит. Шучу.

Максик Ласковый )

Как выяснилось приличная доля женщин и мужчин отдаёт предпочтение нормальной близости - анал. Безопасней в плане не забеременеть и удовлетворить партнера. Сам я это не практикую и даже презираю.

Светлана

Анальный секс это не норм... а половая распущеность...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты посмотри на нашу эстраду, там сплошь одни пидарасы, там других просто быть не может по определению. Пугачёвские выкормыши. Басков, Филька, Алкин,- только одни эти петушары чего стоят!!! 😱

Светлана

🙂 как скажете

Александр Оршанский & Briankinnetik

Пидорасы-не геи, и это понятие вообще социальное.

Александр Оршанский & Briankinnetik

О, сколько гомофобов. Только вот ведь натуралы насилуют, убивают, руки отрубают. Что так-то?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мы в таких тонкостях не разбираемся, пидор - он и в Африке пидор, и даже в Эстонии...

Николай Маурин

Интересная статья но мне кажется, что в реальной жизни узнать кто гей кто нет ... Поэтому сказки о том что геи манерные и тд. Да есть и такие но они скорее всего как Элтон Джон уже открытые. ...

Де
Дед'уктор

Думаю, это просто извращенцы. И начинаются они с банальный дрочеров. Потом, за неимением девочек, пробуют друг друга, а потом уже и думают, что всё так и должно быть. Но это версия!

Светлана

Я в геев не верю

Де
Дед'уктор

Ну, попросите, может кто пригласит на вечеринку.))

Светлана

Дурачится можно на любой вечеринке... это все бутофория

Сибирский Инквизитор

Это еще шо! Еще зоофилы бывають (коров и свиней аки жен своих удом своим ублажають) И некрофилы (прости Исусе - эти могилы раскапывають и труп червивый еть наровять, чур меня...)

Светлана

Как расист прям😁

Светлана

Расисты.... это те кто против расы не соответствует им

Сибирский Инквизитор

Ну вот и гомофобы - то же самое. Вы с Луны свалились?

Светлана

Ага😁

Денис Бах

существуют и нет на них управы, они же угнетенное меньшинство, ничего что они захватывают власть в европе, не дай бог и нас заведутся! надо их истреблять на корню, эту заразу!

Анна

Да, с двумя даже приходилось работать. Но такие разные...... Один - актив - манерный, тщеславный, очень скользкий тип. Второй - пассив - тоже манерный, но душевный милый мальчик

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Светлана

Мне понравилась ваша группа 🙂 спасибо

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы мужык пришёл к доктору:доктор мне кажетца я гей..а вы кто у нас батенька звезда эстрады кино театра?..нет штовы я простой рабочий..тогда вы не гей вы обычный пидарас..

Ya
Yadu459

ну вы же не удивлены что есть англо-американский альянс + ватикан с панхристьянскими амбициями? почему бы и их пристрастия не оформить в легитимность? (по их мнению) 😁

Светлана

Точно 🙂

Ya
Yadu459

🍻

Владимир Кириллов

Меня постоянно таким считают. Типа: ты волосатый - ты п...р.. Встречный вопрос: "А что, если меня побрить, я сразу стану нормальным?" приводит к зависанию головного мозга.

Владимир Кириллов

С их точки зрения - наоборот.

Светлана

А с их как же?

Владимир Кириллов

Ну, они же считают, что все должны ходить в кэпках и лузгать семачки...

Светлана

Одна извилина, поэтому так и считают

Владимир Кириллов

Это их проблема. Которой они создают проблемы другим.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вам не все равно? Геи и ЛГБТ, не говоря о пидорасах-суть разное. Думаю вы с геем Мэттом Бомером рады были появиться в свете, все подружайки бы обзавидовались.

Andre Sperling

это специально кому-либо внушается, точно так-же как страсть к алкоголю и прочей наркоте.... кто-то держит кого-то за скотину, а этот кто-то это позволяет...

Светлана

Значит как таковых их очень мало, а все эти породы и пр просто привлечения внимания..или пиар

Andre Sperling

как "таковых" в РАСАх их нет вообще, по-этому даже не существует названия на языках РАСы. только на языках "серых" и на искуственных языках....

Светлана

А может это просто распущеность

Ахмед Зандаров

Почему существуют? Живут!!! Ляшко на Украине, у нас Лоза, Трубач и Маисеев. И живут не плохо. Даже зарабатывают на этом. Это, конечно, гадость но они есть.

Светлана

Я думаю это пират СМИ не более того...

Ахмед Зандаров

Да нет,это их образ жизни. Не нам с тобою их судить. Больных не судят.

Светлана

Ясно

Николай Иванов

да хрен их знает. но вот мне не понятно, какая разница трахать мужика ил женщину в задницу. Но в одном случае типа гей а в другом - гетеросексуал.

Светлана

🙂 не знаю..