Светлана

Реально ли существуют "голубые" (геи)? Или это шутка в народе такая?

Ответы · страница 15
Александр Чарушин

Есть я сам их видел

Светлана

И что за зверь?

Го
Горец

Вы с какой планеты

Светлана

?

Го
Горец

Добрая утра как дела как ностроение.

Светлана

А оно доброе?

Го
Горец

Почему бы нет это зависит от нас.

Светлана

Согласна

Fedor Shkenev

Да полно педиков...

Светлана

В вашем кругу общения есть такие?

Fedor Shkenev

Нет, что Вы. Но есть места-клубы, рестораны, "садики"-вполне общепринято считающиеся местами тусовок именно такой публики

Светлана

У меня тоже нет и у тех, кто ответил таких почти нет, так что........

Fedor Shkenev

А места есть...

Светлана

Тоже бутофория

Серж

так и розовые есть

Светлана

Не видала

Светлана

Слышала и в СМИ читала

Серж

а вы как к тем и тем относитесь?мне голубые противны,может я и не прав.но это как то не правильно

Светлана

Я не знаю как.. Я даже их в жизни не видела

Androider(Андрей)

🙂 забавный вопрос)

Светлана

Чем же?

Androider(Андрей)

Вы же взрослый человек, не можете не видеть всего этого шоубиза 🙂

Светлана

Я могу лишь прочитать в СМИ об этом.. От шоу-бизнеса я далека.. И не знакома с людьми такими...

Вячеслав Яшков

вы вчера родились?

Светлана

Сегодня!

Светлана

Почему?

Анатолиевич

Вы вчера родились?

Светлана

Чуть раньше😊

Александр Мамедов

нет это все понты.

Светлана

Браво!

Просто Человек

Есть такие уроды.

Светлана

Знаете?

Просто Человек

На улицах парады проводят. Эх, не дают побить их.

Просто Человек

Светлана

На парадах ряженые

Просто Человек

Да нет, у них это парад гордости. оторвал бы всё. А лучше просто сжёг их все вместе. Сразу и меньше заморочек.

Серж)))

Фантазии голубых

Светлана

У вас есть такие знакомые?

Серж)))

Нет!!! чему рад безумно. иначе что с ним делать? удавить если!

Светлана

Так ни у кого нет... только почему то пресса пестрит

Серж)))

Эти твари есть и большинство их там где деньги. Ну и хай с ними.

Станислав

Существуют мрази

Светлана

Знаете?

Станислав

Да )))один в любви признавался прям в центре Москвы,ржал от души поэтому и не прибил)))

Roman R

шутка, конечно )))

Реалист (27 Регион)

Есть и "розовые".

Светлана

Вулканы же извергаются

Реалист (27 Регион)

Но не все сразу и не все возле грешников.

Светлана

Это не вулканы у грешников, а грешники все собрались у вулкана

Реалист (27 Регион)

А это, что пнём по сове, что совой по пню. Результат один.

В Артем

конечно шутка))))

Светлана

Нет, я в них не верю

В Артем

а вдруг ночью в парке или в подьезде в лифте повстречаите?(

Светлана

Не верю

В Артем

ну фот и сказку с вами не сложить

Yts - 62

Реальнее некуда

Светлана

Вы знаете таких?

Yts - 62

Борис Моисеев, к примеру.

Светлана

Вы с ним знакомы?

Yts - 62

Шапочное знакомство. В Питере у нас живёт такой, очень хорошо его знаю, но данные раскрывать не буду

Светлана

Ок

Игорь Ерёменко

Не видел,но верю

Чеширский Кот

Есть реальные !!

Чеширский Кот

Сложно объяснить в чом женское какетство женские уловки женское мировозрение !! Пока не пообшаешся не поймеш они намного более мягкие в обшении

Niherasebeblia

у моей жены на работе был парень-гей ,консультант по косметике!

Чеширский Кот

Нее природные геи натуральные они некому нечем не угрожают и гнобят их обсолютно зря !!! Их всегда был малый процент и всегда будет !! Опасны проплаченые геи да они и не геи восе !! Это безбашенные неформалы которые за деньги сделают все !! Вот их и надо гонять

Niherasebeblia

а он никому и не угрожал. к ним в израиле отношение без интереса. был не большой шум из-за назначения генерала -гея гл.военным прокурором.но это больше из-за политики!

Чеширский Кот

Они тудо и не лезут насколько я знаю

Михаил Мещанинов

Кого только нет

Светлана

Но не массово же

Михаил Мещанинов

Нет, этого ещё не хватало

Светлана

А пытаются представить, что это массовое явление

Светлана

Думаю да

Михаил Мещанинов

Конечно

Z_Vell

а вы где живете?

Светлана

Москва

Светлана

Не знаю.. У меня нет таких знакомых.. И у моих знакомых нет таких знакомых

Z_Vell

в москве больше 10 милионов жителей

Светлана

И что?

Татьяна Гончарова

Реально и полно

Светлана

Знаете?

Светлана

А у меня нет