Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл какую—то Ларису, 34 года, которая предпочитает "секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она. А вы заходите на сайт знакомств ну хотя бы ради интереса???

Ответы · страница 2
Ка
Катеринка

Божеее вас можно полюбить уже по тому что вы хозяин такого очаровательного песика)))

Спасибо за комплимент , я ему передам когда он проснется))))

Ка
Катеринка

Передайте)

Валентина Алиева

да заходила, но со мной видать еще хуже , денег у меня нет , а натурой никто не берет ))

Зато есть чувство юмора , может кто юмором возьмет))))

Валентина Алиева

наверное мой юмор устарел, они меня пугаются

На каждый товар есть свой покупатель, не у всех юмор то же первой свежести)))

Валентина Алиева

да нет просто так переспать как бабочка мне не надо , только на долго и только постоянно

Ну для этого уже нужны сильные чувства)))

Валентина Алиева

что мальчик с девочкой что ли уважение вот то чувство которое нужно и завота

Наталья

Да, была. Бежала оттуда, роняя тапки. Сбор дебилов, приживал и женатых проститутов.

Наталья

Как нет? Заходите же.

Одно дело заходить , а другое дело регистрироваться , да мало ли я куда в нете захожу )))

Ирина Павловна

а разве туда можно зайти, не зарегистрировавшись?

Наталья

Ирина, он лукавит

Ирина Павловна

ага..))

Она

🤔Да...хотя на мой взгляд ВСЕ САЙТЫ -это САЙТЫ ЗНАКОМСТВ без исключения!🙇‍♀️

Анна

нет..там одни извращенцы..они никогда не познакомятся,вернее не найдут никого

Ну на каждого извращенца найдется другой извращенец , может так и познакомятся)))

Анна

не..два извращенца не сойдутся..им жертва нужна..вечная жертва поэтому они всегда одиноки

Не хотелось бы быть чьей то жертвой)))

Анна

поэтому надо держаться от них подальше

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не захожу никогда, но странно что кто-то оттуда меня находит..) чур, меня чур...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Соедини его края, оно срастется)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все, кончились приколы. Серьезно будем жить))))))

Билл Мясник Каттинг

Шалунишка я, да?😅

Гульнара Исхакова

Да. Потом иногда хожу на встречи, разочаровываюсь. И потом долго не захожу

Лариса Москвитина

Неа. Один раз меня,,какая-то без меня запихнули, наверное майл. удалилась

Жанна Жанна

Да! Честно интересно посмотреть на людей.не вижу в этом ничего плохого

Приятно читать честные ответы)))

Жанна Жанна

Хотелось бы такой же взаимности от людей ну честности

Зоя Михайлова

Собакин, у меня практически не хватает времени, сегодня исключение

Майя Петрова

Как-то была:мужики там - одни моральные уроды! И смешно, и грустно.

Судя по некоторым женским анкетам- женщин это то же касается))) Ну хоть поприкалываться можно))))

Майя Петрова

Ну это да.

Андрей Волощенко

не захожу я онлайн общением и знакомствами переболел лет 10 назад

Лилия Юсубова

Ну вот Вы зашли, выяснили что она Вам будет платить и дальше что?

Остались каждый при своих интересах)))

Лилия Юсубова

Понятно, Вы остались там откуда заходили на сайт)))))

Ша
Шальная)

8 лет назад сходила, вышла замуж, с тех пор мне там не интересно)

Надеюсь , что муж не с этого сайта???))))

Ша
Шальная)

не с этого, с того)

Ел
Елена

Захожу иногда...забавно бывает пообщаться и на таких сайтах.....

Ага , поприкалываться особенно)))

Ел
Елена

По разному бывает...зависит от настроения))))

ОК
Ольга Кадышева

Уже не захожу. Потому что нет интереса. Я нашла своего мужчину.

Людмила

Захожу иногда, смешные люди и неудовлетворённые малолетки.

Adelya Alkenova

Была...подруга регестрировала чтобы забыть о проблемах...

Ну я думаю вам это не сильно помогло??

Я сам уже думал , что в этой жизни меня невозможно уже чем то удивить , оказалось можно))))

Марго Винтер

Собакин, ну тебе то куда до ларисы??.. тебе ж только Жучку..

Ну конечно , некоторые Жучки намного перспективней , чем некоторые двуногие коровы ))))

Марго Винтер

Вот и довольствуйтесь)))))))

Майра

Как то зашла и посыпалось от молодых всякие предложения

Значит вы пользуетесь успехом))))

Майра

Непристойные самый молодой младше моей старшей дочери.

Извращенцев всегда в этом мире хватало)))

Майра

Ну там не только извращенец один нагло предложил стать его любовницей

Нужно было его уматерить)))))

Майра

Из категории тех кто хочет нахаляву без траты времени чувств и тд. Только он мне зачем я замужем. Игнор и все.