Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл какую—то Ларису, 34 года, которая предпочитает "секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она. А вы заходите на сайт знакомств ну хотя бы ради интереса???

Ответы · страница 6
Мышка@@@@@ Минск

нет

Ворон .(Питерский Космополит)

...дружненько...))))

Людмила Иволга

нет

Прошлое

нет

Ольга

Неа

Ирина

неа

Юл
Юлия

да

Ну хоть кто то честно ответил, а то многие морозятся , типа , да что вы , или что мне там делать))))

Юл
Юлия

бывает даже из 1000 с одним да и можно пообщаться

Согласен , везде можно встретить интересных людей , даже в туалете)))))))))))))))