Kg
Kgb

Вас преследует мистика?

Ответы
Oleg Ы

я обожаю смотреть мистику , видео, группы, фильмы.. дома у меня было мистическое тоже.. даже на диктофон записал

Kg
Kgb

😂😂

Oleg Ы

пойду Мойшу спрошу, может ли он выслать десант )))

Kg
Kgb

ОМОН 😂

Oleg Ы

))) 🤣 именно! Мойша, вообще-то серьещный куот. просто поет много , и не по теме ))

Kg
Kgb

Аа 🤣🤣

Гибадулин Владимир

Это влияет от отношения. Я в неё не вникаю и мне она безразлична.

Ле
Легенда

Чаще мы её преследуем, когда нам хочется сказочно-загадочного.

Елена Данилова

Преследует!?? Ты что перед ней в чем то провинился???

Димка

За грехи придется заплатить...🖼

Ал
Александр

Я ей пользуюсь давно 🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Приходи поучу

Kg
Kgb

Дистанционно не учите?

Ал
Александр

Нет, сакрально же. Хотя Иисус пользовался и учил. Врубай ВЕРА (В-ведание Е-того что реально есть в Р-передачу инфы с помощью рта А-человеком являющимся богом на земле (это сначала нужно понять и достичь, это тоже не сложно)) и главное не желай, а прям намеревайся и ещё время (как проверка твоего намерения). Говорю, нужно из уст в уста, а так пробуй. Тонкостей много.🤷🏼‍♂️

Kg
Kgb

Понятно, что ничего не понятно

Ал
Александр

Начни с азбуки 😉

Ellа

смотря что считать за мистику

Зд
Здравствуйте

Никак...все пытаюсь понять

Марго Беккер

неа я не охреневшая..пока..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не преследует. Рядом идёт

Валерий

Нет, это я её преследую.

Поручик Ржевский

фигня преследует🥺😢

Kg
Kgb

Какая?

Поручик Ржевский

пошлая🤪

Kg
Kgb

...

Игорь

Наоборот прячется

Максим Jw

Нет. Всё понятно.

Вячеслав Л.

Я столько не пью

Эльвира

Уже не особо.

Эльвира

Изменение реальности

Kg
Kgb

Это как?

Эльвира

Это сложно объяснить. Просто данная реальность становится иной. Воспринимаешь её иначе, чем обычно. Если данная реальность - это труд и борьба, то иная реальность - это творчество и игра. Простые вещи приобретают совсем иную значимость.

Kg
Kgb

АстралБ

Эльвира

🤷‍♀️ Впрочем, в играх тоже есть борьба. И труд. Но всё там как -то многограннее, интереснее, насыщеннее, чем обычно.
Но это утомляет. Да и вообще, игры на яву - это как-то странно.

Старый Волчара

домагается)))

Kg
Kgb

Ужас

Санёчек Я )

Нет😁а тебя?

Санёчек Я )

да 😁 есть вещи на порядок выше 😁слышишь

Kg
Kgb

Многоточие?)

Санёчек Я )

Пан Иоанн шестнадцатый😂 аххаха

Kg
Kgb

😂😂

Санёчек Я )

😁ыы

Николай Ntv

Есть такое.

Kg
Kgb

Например?

Николай Ntv

Фото есть.

Kg
Kgb

Привидения?

Николай Ntv

Нет, но необяснимое. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=14684

Kg
Kgb

Красиво

Николай Ntv

Объяснения в моих комментариях

Сергей Павлович

Я не пью.