Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Отойдя от темы новогодних праздников и одев мистическую аву вернусь снова к теме снов мистики, и философии?

Ответы
Володя

Татьяна в лес; медведь за нею;
Снег рыхлый по колено ей;
То длинный сук ее за шею
Зацепит вдруг, то из ушей
Златые серьги вырвет силой;
То в хрупком снеге с ножки милой
Увязнет мокрый башмачок;
То выронит она платок;
Поднять ей некогда; боится,
Медведя слышит за собой,
И даже трепетной рукой
Одежды край поднять стыдится;
Она бежит, он все вослед,
И сил уже бежать ей нет.
Спор громче, громче; вдруг Евгений
Хватает длинный нож, и вмиг
Повержен Ленский; страшно тени
Сгустились; нестерпимый крик
Раздался... хижина шатнулась...
И Таня в ужасе проснулась...
Глядит, уж в комнате светло;
В окне cквозь мерзлое стекло
Зари багряный луч играет;
Дверь отворилась. Ольга к ней,
Авроры северной алей
И легче ласточки, влетает;
«Ну, говорит, скажи ж ты мне,
Кого ты видела во сне?»

Алекс С

а как вам сны попал в рай а там покойные знакомые веселяться приглашают на карусель ну думаю ох сяс накатаюся и тут появляеться покойная мать моего старого дружка однокласника и говорит сваливай отсюда тебе тут ни время ни место

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну вам же все объяснили уже во сне)

Алекс С

нучто жони воснето так ирезко то

Виктор Кузьмин

Мистика ,сны тоже своего рода мистика.Философия для тех кто её не понимает,тоже мистика.И большинство все три понятия не разделяют,возможно и я ,в том числе

Виктор Кузьмин

Вот и разгадай мой сон

Виктор Кузьмин

Ни мистика ни философия бессильно все в объятьях обстоятельствав

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не знаю полностью сюжета, но я думаю это скорее плод эмоцианального выгорания

Виктор Кузьмин

Обстоятельства

Александр Шульга

Философия -- это любовь мудрости или процесс познания(любовь) формы, выходящей за пределы бытия, связывающей Небесное и Земное(мудрость).

Александр Шульга

А что Вы знаете о Боге и что означает русское слово БОГ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а слово бог не имеет националтности

Александр Шульга

А что означает еврейское слово элохим?

Александр Шульга

Слава Богу. Элохим - это бог во множественном числе.Это можно найти в инете, а вот значение русского слова БОГ, извращено в словарях. Поэтому следует обратиться к азбуке, но не к алфавиту, пустому звукоряду, которым нам подменили азбуку. БОГ - Б - множество божественных образов Природы, созданных Богом-Отцом, о котором у человечества нет!!! знаний и Богами Творцами живущими на Земле, человеками Творцами. О - Онъ - то неведомое, что мы пытаемся познать. Г - мудрость выраженная словом и всё это видимая плотная материя или детище Творца = БОГ-Сын. Буквица"А" гласит - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Уже прикинули, сколько богов творцов только на одной нашей планете? Так что же означает слово влюбленность?

Владимир Ляпин

Повремени пока. Сегодня Крещенский сочельник. Эх, не кунаться мне завтра в купель. См. аву. Было дело.

Владимир Ляпин

А ведь тогда было -27 гр. Сегодня всего -11.

Владимир Ляпин

Молодчина. Ты за ним полотенце несла?

Владимир Ляпин

Только когда это в Питере бывало -30?

Warlock

.Где тебя найти ???..Есть немного вопросов.. Я вполне серьёзно.. ты такое вряд ли ещё раз услышишь..

Warlock

..Это не значит что я перестал делать ДОБРО..Просто отношение к люду изменилось...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это же не вселюди если вас укусила собака вы будите что ненавидить всех собак

Warlock

...Контральто..Дурное сравнение..Я люд уважаю меньше чем зверей..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

возможно, но это возможно от того что не встречали тех зврей что сильней вас

Warlock

...Встречал.. Нюансы..Не могу убить сразу.. В этом и проблемс..

Улугбек

Обратись к Дедушке Зигмунду... Нет в сновидениях МИСТИКИ, Танечка... Опомнись!..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я так понимаю Вы с ним уже пообщались.

Улугбек

Ещё чуть-чуть... и мы, увидимся и побеседуем, наверное!!!😄😆😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не у меня этого чуть чуть надеюсь еще пол жизни

Улугбек

Но... Я, тоже, хочу ещё столечко пожить... Да и он, кажется, не жаждет скорой встречи со мной...😄😆😁🤣

Ѻлегъ

к чему предисловие? ...живём в лето Тёмного соха, ближе к теме, барышня ..! 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть сами путьк выходу не найдете

Ѻлегъ

Таня, а мне волне комфортно, в твоих eminine charms

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надеюсь вы не вызываете алергию

Ѻлегъ

пока, претензий не было ...но, подхожу не всем 🤷‍♂️

Вячеслав Чистяков

Мистика и философия мне нравиться, Блаватсякая . Рерих, ит. д . и .п

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что именно в этом вам близко

Вячеслав Чистяков

То что , пока засекречено КГБ

Сергей Иванович

Блава - какая ???🤣🤷‍♂️🤣

Вячеслав Чистяков

По Индии с англиийским офицером , чудные они там видели чудеса

Александр Рузметов

Свое фото на аву лучше поставьте. Реалистичнее будет.

Al
Alex

Давай. Тут навеяло одним..ангелы- оне какого полу?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ангелы и бог пола не имеют

Al
Alex

О.. и я о том же. А то делят тут некоторые их..на мужское и женское😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Понимаете они совсем другое нежели человек просто мы для удобства сознания придаем им близкую нам форму мы не можем общаться только на уровне ощущений

Александр Давыгора

Татьянин День сегодня, с чем Вас и поздравляю!🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот настоящий мужчина!вспомнил

Сергей Пастухов

Отходить рано пока.

Тимербулатов Рамис

Бля меня удивляет ,где таких ебанутых рожают😁

Александр Захаров

Безобманство будет рулить скоро, готовьтесь

Александр Захаров

Предчувствуешь?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так я хозяйка года а мистика это мое второе я

Александр Захаров

Вот я и спрашиваю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будем ждать лучшее

Александр Захаров

Хорошо

Камил Камилов

мистика и философия страсть 🍁🌹🍁

Василий Тимощук

молчи ... я, тебя всё равно люблю ! )))

Светлана Агламазова

Мне снился сон,прекрасный сон

Валерий Чайковский

..можно.. на время опять таки ?!

Александр Жданов

а для чего нести это бред?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы хотите сами задать вопрос

Александр Жданов

задать вопрос про сны, мистику и философию, а так де туда нужно отнести гадание и предсказания по звёздам - ни в коем разе...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тогда о чем хотите сказать чем собственно говоря поделится

Александр Жданов

поделиться? Красотой звёздного неба, ибо оно в движении и все что внесено в астрологию уже поменялось..