Кот Пуф-Пуф

А чё ник заменила?........А нишо! Ара=))))

Ответы
Лис@ня

а вот )))) перемен захотелось ))) а картинку менять не хочу )))

Кот Пуф-Пуф

да!!!!!=))))))))).....Ещё бесились когда плёнку зажёвывало=))))))))))))))))))

Лис@ня

ага ))))))))))))) жутко )))))))))))))))

An
Anonymous

"а склеивали - лаком для ногтей )))" - садюги вы ! Головку бы поберегли. Лаком для ногтей - головку "пилить" ? Я с помощью скотча, тогда он назывался "липкая лента" и стоил 90 коп. крохотный рулончик. И клеил с обратной троны, вытягивая петлю из кассеты "МК-60"

Лис@ня

ну возможно и садюги, но скотча у нас было не купить, а лак для ногтей на головку не попадал, там капелька всего между двумя концами пленки, и до полного высыхания ))))

Лис@ня

:-)))))))))))))))))))))