Фархад Идрисов

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".Армянин:— Проэзжай!Подъезжает "москвич":— Проэзжай!Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?Водитель:— Виталий.— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!Виталик отвечает:— Понял, нет проблем!Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:— Шеф, я свободен?Армянин:— Да, Виталий, ты свободен.Водитель:— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...Армянин:— хмммм... МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!

Ответы
Рая Люба

— Не забывай, сынок, мы живем на этой земле, чтобы трудиться. Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Лётчиком.

Мила Я

)))) Если есть возможность выжать, так это надо делать по полной!!)))

Волшебная На Всю Голову

Не растерялся. Ары перед девушкой ничего не пожалеют.)))))

Темный Ангел

Русский не на еб....ет ни проживет 🙂

Ма
Маринка

на каждого найдется свой рыбак

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Анегдот!...Про себя......... 😆

Наталья Семенова

виталик молодец-потверждаю!

Наталья Певнева

прикольно, молодец Виталик

Надежда ********

Сообразительный Виталик)))

Людмила Бондаренко

Да здравствует смекалка!!!

Елена Вижевская

Вам и психиатр не поможет!

Alena Nik

Какой находчивый Виталий!

Roza

мужики поняли друг друга

Ольга Таран

Мы русские смекалистые .