Евгений Бригг-Снежин

- Ставки повышаются второй год и уже прогнозы о начале ядерной или Третьей мировой войны не кажутся чем-то запредельным или смешным. Всего один удар тактическим ядерным зарядом и начинается ..АРА маГЕдон?!

Ответы
Бу
Бусинка

Сегодня многие люди опасаются применения ядерного оружия, что может привести к Армагеддону. Действительно ли в этом случае наступит Армагеддон? Нет. Слово "Армагеддон" взято из Библии, где оно встречается лишь однажды - в Откровении 16:16 записано: "И они собрали царей на место, которое по - еврейски называется Армагеддон". Оно не имеет никакого отношения к межгосударственным вооруженным конфликтам. Армагеддон - это название войны между Богом и "царями всей земли" (правителями). В Армагеддоне Бог положит конец всем человеческим правительствам. Даже если в будущем какие - то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. В Библии говорится: "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается навечно" (Екклесиаст 1:4).

Евгений Бригг-Снежин

верно ... Пентагон прогнозирует на 2026 чистку тотальную

La
Laura

Некоторые утверждают, что Армагеддон - это тотальное уничтожение, вызванное оружием массового поражения или же столкновением с небесным телом. Однако допустит ли любящий Бог, чтобы людей и их дом, Землю, постигла такая ужасная участь? Нет! Он ясно говорит, что " не напрасно сотворил её", но " образовал её для жительства". Во время Армагеддона Иегова не уничтожит нашу планету в глобальной катастрофе, но " погубит губящих землю" ( Откровение 11 : 18 ).

Лю
Любовь

Да не будет этого! Вспомните как кричали арабы и мусульмане- ПУСТЬ ТОЛЬКО ЕВРЕИ ПОПРОБУЮТ НАЧАТЬ НАЗЕМНУЮ ОПЕРАЦИЮ В ГАЗЕ- ВСЕ ПОДНИМЕМСЯ, КАК ДАДИМ!!! И что? Уже от Газы почти ничего не осталось, а они все бегают на митинги по всему миру, все якобы за Палестину и ничего не делают. На три буквы поставить Израиль на то место, где они раньше были- жили диаспорами по всему миру гонимые и нелюбимые.

Евгений Бригг-Снежин

«Молчание — источник великой силы. " велик мудрец...-Лао Цзы.

Лоуренс Аравийский

Слишком мрачно...
Обмен тактическими зарядами Израиля (которые не имеет ядерного оружия) и Ирана (который точно так же не имеет ядерного оружия) даст интересные наблюдения - уже не Чернобыля, и боевого оружия...
...Ну, а там можно и свертывать конфликты

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен за всё Небу любви! За те славные миги вдохновения на рассвете ; за детей , что бал Бог!.. За близких по духу и за родственные души верных Друзей!).. Чего ещё надо по суете дичающего мирка наживы?🖼

Ника Ника

Армагеддон станет не концом света как многие ожидают, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире. Вам интересно узнать подлинное значение этой Библейской истины?

Евгений Бригг-Снежин

ага 100 лет золотой век ..

Евгений Бригг-Снежин

ага 100 лет золотой век ..

Виталий Долгиев Астана

А какая разница все равно все однажды умрем. И вообще пофиг как. Умереть не страшно, жить не достойно вот что страшнее всего

Евгений Бригг-Снежин

и хрен с ним ....
Сегодня в магазинах «Черная пятница».
Для некоторых мужей — светлое воскресенье!
автор не указан

Ма
Майк

В бытовой поножовщине народу положили столько, что ядерная война так, перебои с электроснабжением.

Евгений Бригг-Снежин

к 2026 писец и кирдык полный

Ма
Майк

Я это и 2012 году слышал.

Евгений Бригг-Снежин

больше не будет

Ма
Майк

Это тоже слышал.

Евгений Бригг-Снежин

— Да разве кого можно до усрачки напугать, зайдя в маске смешного клоуна?
— Да. Работников банка.

Ма
Майк

Меня Ъ

Ма
Майк

Меня больше пугает инженер по ТБ.)))

Дмитрий Вахтин

Не кто не будет это делать . Всему миру привет .

Евгений Бригг-Снежин

да это эвтаназия полная ...

Дмитрий Вахтин

Да , не смотрела киношку " На последнем берегу " ? Не пожалееш , если время позволит . Это именно про то .

Евгений Бригг-Снежин

это про что ... если не секрет

Дмитрий Вахтин

НЕ КТО НЕ СПАСЕТСЯ . КАК ТО ТАК . ТАК УСТРАИВАЕТ ?

Евгений Бригг-Снежин

ясен перец.... третья мировая - ядерная ... - икто ж спасется...

Дмитрий Вахтин

У нас такого не будет ! Обещаю

Ти
Тина

Да Женя,это печально.Особенно глядя на внуков.

Евгений Бригг-Снежин

верно .... жаль они не жили при ссср

Сергей Ханьжин

Ага,АРМАГИДЕЦ!!!!))))))))))))

Николай Смирнов

Точно.