Наталья Орлова

Подмораживает.Впереди идёт девушка в лёгком пальто, очень красивые волосы во всю спину. Блондинка. Волосы девушки - это шерсть или шёлк?

Ответы
Вячеслав Денисов

Волосы. Какая шерсть- вот у моей кошки- шерсть 12 см, ластится вся..... А шелк..... Вы хоть когда-нибудь трогали настоящий шелк? То шелк.... А волосы..... Это волосы, тем более ..... блондинки

Ал Грохман

Ну Блондинка же, разве брюнетка будет по морозу без головного убора в легком пальтишке разгуливать. А может все таки проверить из чего ее парик сделан сначала?

Валентина Макарова

И все-таки это шерсть, так как если вы проверите их огнем, то носом почувствуете запах жженого рога, что подтверждает шерсть.

Валерий Носков

Какие бы красивые слова о девушках и их волосах не говорилось, шерсть шерстью останется. Увы, биологию словами не убедишь.

Nikolay Ignatov

Из той же оперы: --Девушка, девушка а какого цвета у вас волосы. -- Я блондинка... -- А на голове? Волосы они и в Африке волосы

Андрей Пычков

Как красиво начали! подмораживает, говорите, значит точно не платок (шелковый), скорее шапка, или шубка (во всю спину)

Наталья Орлова

Не огорчайтесь за окончание. Всё равно это зрелище было красивым.

Sergey Bratcev

Незначительной бородкой я от стужи защищён, волос, пусть хоть и короткий, все же шерсть, а не нейлон! Устроил ответ?

Наталья Орлова

Да. Не хотелось, чтобы она простудилась.

Дмитрий Нестеров

Все зависит от того, кто она. Если конченая сука, то шерсть. И это вне зависимости от того, красиво это или нет.

Anatoly Neshmonin

Конечно шелк. Красивые волосы неизвестной Вероники подвигли древних звездочетов назвать созвездие... 🙂

Алексей Генералов

Конечно шерсть. Но что, волосы шелковые скажу ей, потому, что ей это будет приятно услышать...

Владимир Залож

скорее, это чехол, прикрывающий черепную коробку , в которой мало или отсутствуют извилины

Вячеслав К.

шелк - продукт насекомого - тутового шелкопряда. если вы считаете девушек насекомыми - то...

Мартина

м-да,такой вопрос могла задать только блонди в возрасте и выпавшей шерстью вместо волос))

Наталья Орлова

Интересный ответ. У вас проблемы общения с людьми не Вашего возраста?

Мартина

нет,мне не понятны женщины преклонных лет,которых не имеют роскоши красивых волос и их душит жаба ушедших лет. это я о вас

Наталья Орлова

У меня всегда были прекрасные и волосы. И вид этой девушки доставлял мне большое удовольствие - люблю всё красивое.

Мартина

а на фотографии под зонтиком-это,что?последствия радиации?

Вл
Владимир

А тут все просто - если это свои волосы - то, конечно, шелк. Если другой девушки, то шерсть. )

Ярослава

Завистнице-шерсть, доброжелателю- шелк, а вообще волосы, остатки атавизма, то есть шерсти

Серж)))

в такой момент стараюсь согреться, на это смотреть холодно, ещё поди в ажурных колготах!

Евгений Серебряков

Если пальто - всего лишь пальто, а не крылья, тогда её волосы - это лишь прогулочная фата.

Наталья Орлова

Очень интересно!

Евгений Серебряков

Да, жить здесь вообще интересно!

Наталья Орлова

Угушеньки.

Галина Половова

шерсть у животных, шелк у тутового шелкопряда, у девушки, наверное, все таки волосы...

Виктор Николаев

Будьте реалистом, ни шерсть и ни шелк, просто волосы. А что она впереди меня делает?

Евгений

Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой