Алексей Лавров

Хочу стать директором Какими качествами должен обладать директор?

Ответы
Avriil Avriil

Любить своих подчиненных,давать им хорошую зарплату,проводить корпоративы после работы,давать к кофе печеньки,обед,уволнять неуравновешеных

Aleksandr Pushkin

смотря директор чего...ведь они бывают от мусорного движения до научно-исследовательских (совершенно секретных) институтов

Алексей Лавров

Какая разница! Какое должно быть мышление?

Aleksandr Pushkin

мышление человеческое..кем бы не был оставаться человеком

Алексей Лавров

Правильно-банально ,одно из качеств

Июнька

коммуникабельность,знание производства,и еще куча всякого всего..

Olga Raevska

Амбициями и наплевательским отношением к интересам других

Станислава Яворская

у папы должны быть деньги купить тебе должность😄 😃

Алексей Лавров

Нет спасибо Мне еще туда рано

Уральская Рябинушка

Соответствующее образование-в первую очередь

Маргарита Тарханова

Организаторскими попробуй для начала !!

Алексей Лавров

С этим у меня всё в порядке .мест нет

Маргарита Тарханова

ИЩИТЕ,кто ищет-тот всегда найдет!!!

Татьяна

60% всех умений- это умение общаться

Татьяна

надеюсь, из Вас получится хороший директор)))

Татьяна

а как Вы узнали, что хороший?))

Татьяна

а остальные умения и качества директора?..их не отменяли и при хорошем умении общаться)))

Татьяна

административные навыки 35%, отраслевые знания 5%...расшифровывать нужно?

Татьяна

что правда?..блин, это лекция целая получится...

Алексей Лавров

Вы спросили расшифровать нужно? Я ответил -Да. Значит не надо предлагать

Татьяна

коммуникативные навыки - умение вести переговоры, разрешать конфликты, организовывать и мотивировать подчиненных...административные - уметь ставить задачи, контролировать их выполнение, планировать, собирать и анализировать информацию, уметь принимать решения...отраслевые навыки - общие знания в профессии...

Фунтик

Уметь эксплуатировать других

Карина Чиркова

Стрессоустойчивость

Алексей Лавров

Всё равно чего. Какое должно быть мышление?

Карина Чиркова

На мой взгляд надо будет научиться отделять профессиональное от личного, например если даже человек не нравится по причине личной неприязни, придётся с ним общаться если он владеет навыками и хорошо справляется с работой. Мне очень сложно было именно в этом аспекте. И наоборот, придётся расстаться с людьми хорошими, не не профпригодными, увольнять вообще тяжело 😊

Алексей Лавров

Ну,это чисто психологически ,а мышление?

Карина Чиркова

Вы сможете поменять мышление? Навряд ли. Только свод правил, которые будете соблюдать на работе, выстраивая своё поведение. А это уже зависит от сферы деятельности

Алексей Лавров

Я не говорю про то чтобы поменять мышление я говорю про то каким должен обладать мышлением

Елена Данилова

Семья есть?

Елена Данилова

Ну как зарплату выдаешь? Больночные оплачивать, в отпуск отпускает, выходные даешь и пр пр пр

Алексей Лавров

Этим занимаются непосредственно их директора Я лишь даю напутствие

Елена Данилова

Чьи? Их? У вашего мужа окромя вас есть директор? И как вы премиальные платите? И как поощрения или наооброт выговор ? И с детьми так же? Как вы с директора ми партнёрами (родственики) общаетесь? Какие у вас товарной -денежные отношения? И пр пр пр

Алексей Лавров

Много говорим. я спросил-какое должно быть мышление?

Елена Данилова

Вот такое