Галина Данилина

- Отчего печалишься?
- Так в клетке сижу, под замком, чему радоваться?
- Плохо.. Давно сидишь?
- Да уж счёт дням утерян.
- Давай замок сломаю, выпущу?
- Зачем? У меня ключ есть...
- От этой клетки?
- Ну да..
- Тебе там нравится?
- Как может нравится в клетке?
- Тогда пошли со мной, отпирайся! Хочешь?
- Хочу, потому не отопрусь.
- Почему?
- Могу попасть в новую клетку, потому как чувствую, что очень хочу пойти с тобой. Но в этом случае, ключи окажутся в твоих руках.

Человек настолько порой привыкает к своей клетке, начиная любить свои оковы и уверять всех, что это именно то, о чем он мечтал всю жизнь..
но выбор всегда за нами...
выбор - в чьих руках окажутся ключи.

Ответы
Галина Сергеева

Выбор , есть выбор ,но не сбрасывайте со счета СУДЬБУ.

Галина Данилина

а я и не сомневаюсь. я верю только в себя и всегда надеялась только на себя.

Галина Данилина

а я и не сомневаюсь. я верю только в себя и всегда надеялась только на себя.

Галина Данилина

а я и не сомневаюсь. я верю только в себя и всегда надеялась только на себя.

Галина Сергеева

Очень похоже на самогипноз и уговоры самае себя!Театр с плохой постановкой.

Галина Данилина

Это инет так работал-одно сообщение десять раз отправил...Без уговоров и самогипноза. Я живу радостно и с улыбкой и меня окружают такие же люди...

Рая Люба

это не про меня, я долго не терплю

Li
Like®

ну значит нет силы воли!