Ле
Леди-Бриллиант

Кому был принесен Иисус Христос в жертву? Помните? Чтобы спасти человечество

Ответы
Ел
Елена

Зачем , порой, приходят к нам жестокие кресты?..
И сердце рубят на куски нещадно?...
Нас открывая обликом любимой красоты
И распинают красоту площадно...
И почему жестокость эта, смерти злой оскал,
Карает столь пречистую безвинность?...
Чтоб напоить чернеющий, зияющий фрактал,
Безвинной кровью, за свою-ж провинность...

Аэ
Аэроплан

какая он жертва , если знал всё наперёд и про воскрешение , подговорив любимого ученика Иуду взять на себя роль предателя

Александр

Притом каким способом...Получается, Амону-Ра. Или его ипостаси Сету. Утопили бы - тогда Посейдону (Дагону), а так...

Марсианин

Спасти человечество от кого или от чего? И получилось спасти?

Ле
Леди-Бриллиант

Кому принесли его в жертву?

Ла
Лавира

Каким образом убийство человека стало спасением?

Ле
Леди-Бриллиант

Кому его принесли в жертву? По идее тому от кого зависела судьба человечества... Господу. Получается что он своего сына сам себе принёс в жертву и таким образом сам себя умилостивил..

Валерий Ратников 🇨🇳

Супер анонизм в религии.

Александр Грызлов

Легенда, которая замутила мозги народу