Алена Брусникина

Как мужчина должен относится к девушке любимой, к жене? Не важно сколько в браке? Холить, лелеять, целовать, обнимать, по держивать, или относится без различием, грубить, не ценить, доводить до слез? Ваше мнение господа. Буду рада положительным ответам.

Ответы
Дм
Дмитрий

"Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом"
"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его и нежно заботится о нём"
"Мужья, не переставайте любить своих жён и не будьте с ними резки"
Это некоторые советы мужьям из Библии

Алена Брусникина

Верно, сказано красиво

Дм
Дмитрий

Автор этих высказываний основатель брака, поэтому они и хорши

Олег Миронов

Отношения строят двое... Думаю, важно и иметь возможность не всегда холить, лелять, но иногда отстраниться, побыть наедине с собой. Бывают в отношениях кризисы, где один участник может быть груб, равнодушен, и вот в такие моменты другой участник уже отогревает первого, или происходит разрыв

Алена Брусникина

Может быть

Семён

Отношения могут быть разными, как хорошими, так и плохими, всё зависит от самих людей и их воспитания, не маловажным фактом ложиться груз прожитого и соответственно и отношения ... а долже то или это, да, должен, но вот не всегда так получается делать то. что должен ...

Семён

🌹🌹🌹

Иван Подбицкий

Холить, лелеять, целовать, обнимать, по держивать - обязательною. Уважать. Но при этом он должен иметь дело в жизни и сильно к вам не привязываться, быть слегка отдалённым. ибо если он станет домашним котиком то вы сама же пойдёте от него искать льва в прерию.

Алекс Винтер

тут главное ценить друг друга. например если женщина будет ценить муж за любое дело-благодарить, то муж может делать все. а муж должен обеспечить базовые потребности жен и тоже ценит ее. а то что вы писали это будет само собой.

Алена Брусникина

Верно

Товарищ Саахов

По сути это 2 стороны одной медали. 2 человека выбирают совместную жизнь. Должно быть совместно все. А не так когда ктото комутт чегото должен. Я готов ухаживать за любимой женой лелеять но и в ответ жду тоже. Иначе это не семья

Алена Брусникина

Верно

Товарищ Саахов

Да я даже ждать не буду и просто готов все для жены делать и просить не буду. Но если отношения односторонние то семья долго непроживет

Товарищ Саахов

Только я не женат и наврядли женюсь второй раз

Леонид 獅子急 Шестаков

господа, всё-таки, образованная часть общеста и крайне болезненно встречает в тексте слова, типа, "по держивать", "относит(ь)ся без различием"... а также отсутствие запятой при обращении к господам... обращайтесь на фене...😄

За
Завсегдатый

Не знаю как другие, А я отвечу: взаимно! Как она к тебе, так и ты к ней. Если она думает что ты ей должен, окстись! Ты у неë ничего в долг не брал. Если у неë на голове корона, возьми совковую лопату и сбей эту корону с размаху.

Алена Брусникина

Верно

За
Завсегдатый

Многие скажут что это не правильно.

Boriss Kjasperov

Нельзя избранницу обожествлять, но беречь и окружать вниманием обязательно. Но и она обязана в ответ. Некий союз равных. Тогда это полноценные отношения. А если хочешь, чтоб тебе приклонялись, иди в эстраду.

Виктор Гордеев

Я вот что скажу, я был плохим мужем, я только потом понял, я не поднимал руку на жену, но вечно ее принижал и в итоге ее ударил, я сожалелею, но поздно один раз, так вот что я скажу, относиться надо как к себе

Виктор Гордеев

Врушка

Алена Брусникина

Почему, в Беларуси живу

Виктор Гордеев

Так почему впечатление что общаюсь с Американкой

Алена Брусникина

Не поняла

Виктор Гордеев

Чего?

Ведающий.

В процессе брака мы своими скандалами охлаждаем отношения и романтика потихоньку уходит из них. Поэтому, спустя время, мы менее трепетно относимся друг к другу, что и есть первая ступень к разлуке.

Алена Брусникина

Верно, хорошо сказано. Остается привязаность

Ведающий.

День за днём, обесценивание отношений позволяет паре относится друг к другу, как просто к человеку без приставки - любимому.

Алена Брусникина

Может быть

Уральская Рябинушка

Ключевое слово "должен". Каким законом это прописано, что мужчина ДОЛЖЕН грубить, ....доводить до слёз....? Это делается экспромтом, в порыве гнева, а не по закону ДОЛЖЕН. Ну и кому нужен такой?

Алена Брусникина

Правильно

Ол
Олег

у меня партнер достойный.. можем и подраться... сегодня... в разных комнатах спать.. гадости шикарнейшие говорить друг другу.. а потом вместе на макияж, а потом в гараж, макияж ломать... )))

Алена Брусникина

Рада за вас

Ол
Олег

врёте...

Алена Брусникина

Почему

Ол
Олег

я русский.. я знаю, что мало мы радуемся.. непонятному...

Slavny

Никто ничего не должен. Мужчина только имеет возможность так или иначе относиться к женщине. Эти возможности определяются воспитанием, характером и немного поведением женщины

Я-
Я-Искал-Тебя

к жене обязан с уважением ,а тот или та что позволили себе унизится влезая в внебрачную половуху не должны ни чего...чести в них мало....как и нет чести в подобных ортношениях..

Алена Брусникина

Спасибо за ответ

Ракшас

Мужчина к женщине должен относится лучше чем к себе. Как старший относится к младшему. Иногда баловать , но на ушах ходить не позволять. Выполнять свои обязанности

Алена Брусникина

Верно

Вадим Хасанов

У мужа должен быть дом/квартира где может комфортно жить семья с 2 детьми, гараж в котором муж будет пропадать, дача и постоянный доход. Это и есть лучшее отношение

Алена Брусникина

Верно

Виктор Соловьев

Женщина -если как капризный ребенок .второй фронт в доме.со своими прибамбасами.-зачем такая мужчине..? ему нужна помощница. его любящая.такую он будет оберегать.

Алена Брусникина

Хорошо сказано

Сергій

Холить, лелеять, целовать, обнимать, поддерживать. А вообще чаще всего все взаимно, невозможно проявлять себя хорошо, когда в ответ только оскорбления и упреки

Алена Брусникина

Чуть ценить надо свою женщину и все

Сергій

Это ни как не изменит отношение женщины, совсем ни как, более того, она просто начнёт вытирать ноги о такого мужчину, для женщин это подкаблучник. И вот все эти россказни про то что женщина ценит отношение к себе это только слова, женщина ценит только себя и больше ни чего

Алена Брусникина

Верно

Дима Егоров

Почему вы думаете, что мужчина кому то чего то должен, и должен добиваться девушке. Я считаю мужчина никому ничего не должен, эти глупости придумали люди