Алена Брусникина

Как мужчина должен относится к девушке любимой, к жене? Не важно сколько в браке? Холить, лелеять, целовать, обнимать, по держивать, или относится без различием, грубить, не ценить, доводить до слез? Ваше мнение господа. Буду рада положительным ответам.

Ответы · страница 3
Сергей Волков

Безразличие, грубость и всё прочее... к любимой девушке или к любимой жене совершенно неприемлемо.

Сергей Волков

Человека, который такое допускает надо гнать от себя или самой уходить!

Сергей Волков

Тем более. Дети берут пример с родителей. Если вы не хотите что бы кто-то из ваших детей стал похож на папу...............

Ал
Александр

женщина должна создавать уют,а мужчина приносить деньги и любить женщину....я против ссор и ругани

Константин Камнев

Холить, лелеять, целовать, обнимать, поддерживать, а женщина - поддерживать, вдохновлять, верить

Сергей Л-Ов!

Тока одно можно мужу-любить свою жену, как самое дорогое что у него есть, другое, от лукавого!

Александр Петров

Чем больше мужчина с женщиной вместе. ТЕМ БОЛЬШЕ ИХ ДОЛЖНО ПРИТЯГИВАТЬ...если все правильно

Александр Петров

Так что, все все знают, только часто не делают

Александр Петров

ну тогда, вы знаете что нужно делать...

Александр Петров

ну тогда все у вас будет хорошо

Алена Брусникина

Спасибо и вам всего хорошего

Александр Петров

да не за что, вы очень приятная девушка. вашему мужу повезло

Александр Петров

посмотрел у вас красивые губки наверное очень целоватся любите

Александр Петров

я так и подумал, вы вся очень привлекательна и желанна

+++ Я Всегда С Вами +++

Странный вопрос. И дураку понятно: Что сам породишь, то к тебе и придёт, с тем и будешь жить.

Игорь Чекмарев

Нормально должен, без излишеств в ту или иную строну.... главное по утрам готовить ей кофе...

Ольга

Мужчина никому ничего не должен, он обязан относится к женщинам с любовью и уважением!)

Ольга

И женщина тоже!))

Ст
Стас

Делать все что ты написала в первой части вопроса, и не делать ничего из второй части))

Ст
Стас

Пожалуйста, а что проблемы?))

Тунгук *

Никто ничего никому не должен как человек чувствует себя так он и должен поступать

Тунгук *

Значит стоит усомниться в твоих чувствах если ты ими совсем не дорожишь

Тунгук *

Вот в этом-то вся и загвоздка этот вопрос тебе нужно было поставить ещё перед бракосочетанием любишь ты его или нет

Алена Брусникина

Я люблю его а он может и нет уже раньше любил

Тунгук *

Если ты действительно любишь то ты не можешь требовать взаимности

Тунгук *

Потому что ты можешь не требовать а только хитро добиваться этой взаимности

Андрей Акбаров

Прожили 40 лет с лишним, главное терпение, а еще главнее семья , дети и внуки любимые

Алена Брусникина

Спасибо за ответ, терпение скоро лопнет

Елена Данилова

Если перелюбить -её тошнить будет. Если переунижать -бояться будет. Баланс нужен,

Елена Данилова

Но дело не в мужчине, а в ней самой, какой она опыт выбирает

Елена Данилова

Ага😊

Vladimir Afanasiev

Ну ты романтичка..Захотела любви иласки..Умей себя подать-будет ласка и подарки-

Vladimir Afanasiev

ААААААААА..оля-привет.тебе подруга Вовы пишет.Мы живем дружно 5лет..Я за Вовку всех порву..Я шустрая,дерзкая.Но..вполне нормальная...Имею-в-о.Сына и сменила 5работ.Где выгодно-там и работаю.Давай дружить-

Vladimir Afanasiev

Оля ! Все это она написала пока я ещё спал. Сейчас заставила меня варить борщ, а сама смылась.Не удивляйся - девчонке всего 49 лет, молодость )))))

Просто Осень

"Девчонка", бабе скоро пятьдесят. Да я уж не знаю как с тобой общаться, вас теперь тут двое и оба даёте советы - не удивляйся, заведи мужика, да ещё пригрозили, что порвут. Похоже я тут лишняя, вы уж давайте общайтесь между собой, пишите друг дружке.

Vladimir Afanasiev

Ты не лишняя. Просто не знаю с какой стороны к ней подойти. Ты пригвоздила её погонялом "баба". Теперь и сам смотрю и ... диву даюсь, где были мои глаза, и не только глаза....

Просто Осень

Протри глаза или протрезвись.

Ви
Виталий

Тут все зависит от девушки, ведь некоторые без интриг и скандалов жить не могут

Александр Изотов

может не стоит жену слишком баловать, а то у неё на голове корона вырастит... 🤗

Александр Изотов

как знать, как знать... женщины все разные. есть такие, что и покомандовать любят... и даже подраться...

Ол
Оленка

В мудрой книге Библии сказано:"Мужья,любите своих жен,как самого себя..."Вывод?

Ол
Оленка

А вам?

Ол
Оленка

Да,людям свойственно стремиться к прекрасному,а жизнь коротка и с ухабами.Я же попробовала дальше исследовать,много интересного и полезного нашла.Мне даже за себя стало приятно

Ол
Оленка

А вы не пробовали?

Алена Брусникина

Нет но я тоже читала и читаю библию

Ол
Оленка

Это хорошо.Что Вы для себя нашли примечательное?Поделитесь

Виктор Богомазов

Надо относится в первом случае, иначе зачем заводить знакомства или женится

Ан
Андрей

Главное чтоб женщина была любима и желанна, все остальное само собой будет

Ан
Андрей

🤝

мужчина никому ничего не должен. на каждого мужчину будет любящая женщина.

Лови Момент

Холить и лелеять нужно мужчину
От этого у него вырастает холка и лелейка )