Сергей Святохин

Что делать если директор сволоч?

Ответы · страница 2
Асиям Дуганова

Тогда самому. Быть таким же .Как и он))

Бонита Димиро

Искать другую работу или терпеть

Бонита Димиро

🙂 ну набейте ему морду... И придется искать другую работу

Я Не Ангел

Так ему и сказать чтоб знал

Сергей Святохин

Я уже начал это себе говорить

Я Не Ангел

Можно повторить что он вдвойне скотина

Сергей Святохин

Нет скотина как-то жестоко

Сергей Святохин

Да нет я настолько не мог опустится по крайней мере в своих глазах!

Я Не Ангел

Ну значит пусть радуется что подопечные не могут сказать какая он сволочь ну не знаю с ними бесполезно общаться

Светлана Кузнецова

Трать к носу или уволится

Светлана Кузнецова

Чего у меня голова после вчерашнего плохо варит нормально можно нацарапать

Светлана Кузнецова

Хотя у меня там родственики токма в Бийске

Светлана Кузнецова

Четма ты где то долго пропадал обдумывал все выше сказаное

Сергей Святохин

Да не дела домашние, по хозяиству.

Светлана Кузнецова

А директор то ещё и хозяйственый

Ирина Князева

это ты сейчас про себя?))))

Ирина Князева

ну ты у нас мозг...вот и думай...

Сергей Святохин

А надо вообще кому-то что либо доказывать?

Ирина Князева

оооооооо!!!!!!!! на усмотрение ))))) есть желание попробуй рискни...нет желания... ни чего не изменить...

Сергей Святохин

Не будем что-то менять, доказывать. Пускай будет так. Я человек мягкии, сговорчивый.

Ирина Князева

но вопрос, который ты задал в начале говорит совсем другое)(

Ирина Долгих

Сволочь пишется с ь

Сергей Святохин

Это не суть важно главное состояние.

Ирина Долгих

Уволиться или принять правила сволочного мира.

Ирина Долгих

Если это не мешает жить, то остаться сволочью) Если мешает, то уехать в Тибетские горы самосовершенствоваться)

Сергей Святохин

Да пока не мешает, но придет-же тот момент когда это все надоест.

Ирина Долгих

Тогда билет в один конец в горы

Маргарита Голубкова

В морду дать)))))))

Маргарита Голубкова

А почему????? Я то это смогла))))))

Галинка

послать к чёрту

Галинка

тогда пенделя ему отвесить...или по работе ему напакостить, чтоб наказали его!!!!!!!

Сергей Святохин

По работе это будет низко да и мерзко

Галинка

тогда плюньте тихонько ему на пиджак....и забудьте обиду))))))

Умная Глупая Кошка

ты не сволочь?

Сергей Святохин

Я себя таким не считаю, а вот подчиненные скорее всего да.

Умная Глупая Кошка

тогда почему директор он, а не ты?

Сергей Святохин

Так вот весь "прикол" то в том что директор Я. 😞

Умная Глупая Кошка

ты противоречивый директор..)) "Я себя таким не считаю"= твои слова..)) ну и как с тобой работать с таким?

Сергей Святохин

Я уверен что подчиненные пускай не все но по крайней мере большинство именно такого мнения. Но они не понимают что сами в этом виноваты т.к. они же сами меня вынуждают поступать с ними так.

Умная Глупая Кошка

Увольняй неугодных и набирай льстецов пресмыкающихся - решение вопроса проще простого..

Татьяна Зимина

работать

Сергей Святохин

Работать с ним или над собой?

Татьяна Зимина

директора все одинаковые. Если совсем никак...то искать другую работу

Сергей Святохин

Готов поспорить я работал с разными директорами да и сам я от них всех отличаюсь.

Татьяна Зимина

тогда попробуйте поработать над сосбой

Mehribon Abullaeva

уволится

Mehribon Abullaeva

тогда отравите его, или дайте взятку

Сергей Святохин

Отравить себя не смогу, жалко а взятку давать самому себе- это бред.

Александра Пожарская

Убить)))))

Александра Пожарская

Может у меня на работе мои сотрудники меня тоже сволочью считают,надо соц.опрос провести)

Александра Пожарская

Или меньше знаешь крепче спишь)расслабится не даю точно)

Сергей Святохин

Я думаю этот опрос откроет много аспектов на которые мы не обращали свое внимание.

Александра Пожарская

Возможно вы и правы)со стороны виднее

Александра Пожарская

И вам,меняйтесь в хорошую сторону)

Oleg Rizakov

уволь

Сергей Святохин

Производство твердых сплавов и алмазного инструмента.

Oleg Rizakov

я строитель и по опыту знаю что в россии производят неплохии вещи.ненадо платить за красивое название

Oleg Rizakov

пришлось резать бетон а диск фирмы BOSH 35 рублей латвийских 10 за российского произвадитель я итог нету разницы но дешевле

Сергей Святохин

А если нет разницы зачем переплачивать.

Сергей Святохин

Поддержим отечественного производителя.