Der Geist Der Vergangenheit

чем определяется гениальность?

Ответы
Виктор Морозов

генами............( но никак не вовами )............ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ!
Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:
http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Sajko Uzkushi

Шут ее знает?Я как то смотрела икону из камней (нашего местного художника) , просто из любопытства без всяких намерений..Подхожу , смотрю..и чувствую у меня слезы в глазах...Вот что это-встреча с гениальным?..А я вообще довольно жесткий человек по натуре .

Толя Леденёв

мышлением человека, поговори с человеком, обрати внимание на его манеру речи, как она умеет говорить, как он рассуждает, какие жизненные цели и т.п., и тогда все станет ясным и понятным, с умным человеком вы знаком или не очень)

Вячеслав Вот Он

Да... Мало… очень мало мы двигаемся!... Даже от любви до ненависти один шаг!сперматозоиды рвутся к яйцеклетке! самый последний:Ребята!нас кинули!мы в ж...е!-все рванули обратно!вот так и рождаются гении!

Хомид Гаибов

Умение нестандартно мыслить, умение постичь и увидеть то, что обычному человеку кажется невозможным, сотворить совершенное произведение или объяснить непостижимое...

Владимир Плинер

«...всякий ребенок в известной мере есть гений, и всякий гений в известной мере ребенок. Сродство обоих прежде всего обнаруживается в наивности и возвышенной простоте»

Олег Антропов

даже не знаю, наверно количеством безумных поступков, которые гений совершает и в результате получает удивительный результат

Ольга Кк

Гениальность определяется с точки зрения специфических социальных критериев и культурной системы ценностей.

Анатолий Спассков

Ценностью для человечества-чем полезней тем генеальней.Касается всего спектра -науки,искусства,политики и тд.

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Например когда слушаешь музыку за душу берет или когда видишь что то необыкновенное.Короче эмоции

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Возможностями человека сделать то что большинству не под силу сделать легко..))))))))))))

Игорь Маковеев

гениальность очень редко встречается , и ответ на этот вопрос знают только гении

Светлана Белоусова

нестандартное решеие и вообще нахождение каких либо решений в любых ситуациях

.C
. Cooleroff

количеством водки, которое надо принять, чтобы понять, что хотят сказать

Надя Васильченко

Степень одаренности поделенное на IQ и помноженное на возможности. 🙂

Таинственный Странник

умение находить нестандартные решения и ставить масштабные задачи

Станислав Каюков

умственными способностями и умение правильно применить свои руки

Ассоль Апельсинка.

все не от мира сего - гениальны, потому что погружены в свои идеи)))

Андрей Носов

Памятью об этом минимум через 50 лет и обязательно после смерти!

Мираж Иллюзии

я так далеко не захожу...но по моему неординарностью во всем!

Ли
Лина

Вероятно наличием выдающихся способностей . )

Мираж Иллюзии

привет,Галина!это и есть часть неординарности...